Психология

Вход Господень в Иерусалим- радостный праздник с привкусом грядущей беды и в тоже время надежды. В чем Ваша надежда?

Надеюсь на человеческий ум.
Оля Обухова
Лучший ответ
И вас с праздником!
Sayara Bazarowa
что в колуквии огонь зажжётся
Евгения Короткова греческие алхимики были талантливы, зажжется
Верую в любовь.. .

В России пальму заменили вербной - верующие срезают ветви вербы и приходят с ними в храм. Верба – первое дерево на севере, распускающееся весной. Именно поэтому праздник входа Господня в Иерусалим получил на Руси название Вербного воскресения. После литургии священники в храмах окропляют веточки вербы святой водой, и верующие уносят их с собой. Они стоят в воде вплоть до Пасхи, напоминая о торжестве.
На все воля Бога!
Алена Трупп
что Бог всемогущ, как и прежде
Шара Медерес
СЕЙЧАС ПОЙДУ В ЦЕРКОВЬ ОСВЕЩАТЬ ВЕРБУ ЗАТЕМ ЗАЙДУ К ДОЧЕРЯМ К СЕСТРЕ ВЕРБЫ РАЗДАМ С ГОЛОВЫ ДО НОГ ПОСТЕГАЮ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ШИШЕЧКУ СЬЕДЯТ ЗАПЬЮТ ВОДОЙ ПОЛОЖАТ К ИКОНЕ ОТ ПОЖАРА И БОЛЕЗНЕЙ ПРАЗДНИК ПЕЧАЛЕН БЫЛ ДЛЯ ИИСУСА ОН ЗНАЛ ЧТО СКОРО НАРОД ЕГО ОТВЕРГНЕТ И ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ В ИЕРУСАЛИМЕ В КОТОРЫЙ ОН ВЬЕХАЛ НА МОЛОДОМ ОСЛЕ ОН ПРИМЕТ СМЕРТЬ
с какого перепугу вы решили, что бог куда-то шел?? ? бог не является человеком и ходить, ехать или бежать как человек не в состоянии. сказку, выдуманную для создания бизнеса, поддерживают только те, кто богу НЕ ВЕРИТ. кому нужна РЕЛИГИЯ, потому что духом слабы. надежда есть всегда. а не только в тот день, в котороый попы-бизнесмены объявили
Elena Shelepen
в том, что дай Бог проживу ещё год и в следующее вербное схожу в церковь, с некого времени мне как путь туда отрезали... .

Saltanat Zhanuzakova
Евгения Короткова на картинках - одни девочки, мальчики где?
Ольга Бобровская Спаси Вас Господи !!!Счастья Вам ))))
Алия Б
таки,
Вход Господа в Иерусалим. действительно Праздник по пророчеству пророков, но ни как не беда,
а надежда, как и у всех верующих в Иисуса Христа, спасение по вере,
таки да
Типография *
Елена Горелкина Таки нет, Володя) ) Но сам Спаситель горевал, зная, что впереди его ждет непростом испытание. Он знал, что очень скоро радость толпы сместится непониманием, а потом и ненавистью.
что всё будет хорошо)
Елена Гурских
В Учителе Христе
и в Абсолюте Кришне

..долгие лета.. .

http://www.youtube.com/watch?v=xYGZipI8RzQ
Нина Шушпанова
Христианская религия стоит на 4-х камнях: Вера, Надежда, Любовь и жизнь Иисуса Христа. За 2-е тыс. лет суть учений Иисуса во многом утеряна, по разным причинам. Я остановлюсь на Надежде-в этом состоит вопрос. Я проводил опрос на эту тему, много среди их религиозных людей. Ни кто не дал правильного ответа, ни кто не знает в чем заключается Надежда!? Она означает надежду на сохранение жизни после смерти. Иисус не только учил этому, но и практически своей смертью и воскрешением реально показал нам это. В этом и заключается моя надежда-сохранить свой Разум! Я в это верю абсолютно и даже могу доказать это. Но это совсем другая история.
што бог не даст не по силам...) ) а всё по силам будет и нормально...))
... надежда на то, что Господь услышит наши молитвы... простит нас...
Елена Гурских Спаси Вас Господи !!!
Верю альтруистам с нормальным инстинктом самосохранения и логикой
Олеся Петрова
Есть такая песня, Лишь во Христе нашлась моя надежда. Вот так
у беды нет привкуса, дубина.
Ирина Хисамутдинова Девушкам не идет грубость.
лично я надеюсь на то, что в скором времени люди осознают, что бога нет, а религия лишь средство управления людьми!
мне не интересна эта тема и обсуждения по этому поводу
Вера Жидкова Тада подите отседа.
ох, не знаю даже что ответить!
Надеюсь, меня не очислят из университета. :-(
я хочу таки разучиться унывать
Надеюсь, что не всё ещё потеряно!