Психология

почему человек совершенно не чувствует грядущей беды:радостно проснувшись с улыбкой идет по улице и попадает под кирпич?

Доброг утро, Дамы и Господа!!! Дня Вам без кирпичей!!! тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
Вот так и ты ничего не подозревая выйдешь завтра из дома и....
Марина Станаева
Лучший ответ
Расслабился и потерял бдительность)
Татьяна Макушкина Привет, Анют :))
Если бы чувствовал, не вышел бы на улицу. А карму как тогда выполнять???
Олеся Лозицкая
Потому что, если бы чувствовал, то избежал бы и попал бы кто-то другой, а это было бы несправедливо! А миром правит сермяжная и кондовая справедливость и неизбежность..; -))
Судьба злодейка
Тамара Ежова
Кирпичи берут кол-вом ...всех не перечувствуешь.
Margo201030 Аш
меньше знаешь лучше спишь)
Доброго и тебе.
Интуиция дремлет.
Утром имеем капризы
И много хочем достичь
А в вечер идя под карнизом
По черепу трахнет кирпич.

Утром имеем зарплату
И в бане кричим - поддавай
А вечером ближе к закату
На нас наезжает трамвай.

Утром имеем мы булки
И платим за даму в кино
Под вечер на водной прогулке
Идем утюгами на дно.

Великий Учитель Лахири Махасайя как-то после омовения в Ганге шел с учеником по улице Варанаси. Внезапно он закричал ученику, чтобы тот начал бинтовать его ногу, ибо на нее сейчас упадет кирпич. Ученик в спешке забинтовал ему ногу. И они пошли дальше. Как и предсказывал Учитель, кирпич упал и ударил по ноге. Когда они добрались-таки до ашрама, выяснилось, что ученик в спешке забинтовал не ту ногу.
ЖИЗНЬ -это ШОК -произойти может все что угодно. Важно на мой взгля принимать Это спокойно
Марина Гудкова Верно!))) лежать под кирпичом и наслаждаться звездами...)))))))))))))))
беда ли это?
Татьяна Макушкина Ну, наверное, не счастье - кирпич на голову.
Или есть варианты?
а это кто как. .
другие - всю жизнь, только и чувствуют, её приближение,
так и живут-не живут, ворчат-ворчат. . до глубокой старости.
Потому что, кирпич - подлюка, сволочь и скотина, начисто лишенный культуры, такта и элементарной вежливости, а также не имеющий представления о человеческом сострадании, позволяет себе нахально падать, сияя своими красными боками на добропорядочного налогоплательщика и законопослушного гражданина без предупреждения, паразит этакий.
Natasha Дубровская
Видно, кирпич, его Судьба... (Но, Лучше пусть ..кирпич, пролетает, как фанера, над Парижем, а не на голову ..Людям).. . приятель, у меня "Кирпич", погоняло у него такое. , вот ему ..вечно, кто то на голову прыгает, то ..Жена, то ..дети, то Любовницы.. . очевидно и сейчас, ему, Счастье -Очередное на голову... Свалилось?
имея такую способность ))) я, сразу отказалась бы от жизни ...
хорошего дня:)))
Elena Guriev
Под кирпич попадают те, кто его ждёт.. . А радостно проснувшийся и с улыбкой идущий... проходит минутой раньше (позже)...)))
Оля Решетник
Это скорее ответ тем кто про судьбу вопросы задает
Ольга Оськина
Доброе утро) не знаю я почему то всегда чувствую, если что то не так... вот сейчас чувствую, что скоро точно заболею..
Татьяна Макушкина Кости ломит и хвост отваливается?
Не болейте!!! Чеснока, сырого лука или хрена поешьте - глядишь, и не заболеете ;-)
Меня больше интересует, почему человек никак не чувствует, что у него начался рак. Ведь это не кирпич снаружи, которые может упасть, может и не упасть, это свой собственный рак внутри. И то не замечает никто долго.
Еслиб все обладали таким чутьем, планете грозило бы перенаселение, а так это естественный отбор
потому что не хочет чувствовать)))
Татьяна Макушкина Доброе утро :)))