Психология

Вы идёте по улице и вдруг видите 2 мешка: на одом написано "деньги", на другом "счастье", что Вы выберете и почему?

Я заберу ОБА мешка, и тот на котором написано- "счастье " , и тот на котором написано -" деньги" ))).Не в деньгах счастье, но и без денег счастье будет не полным).
Наталия Кувшинова
Лучший ответ
Кто берет чужое без разрешения, тот крадет.
Ажар Жумабаева
никогда не поднимайте сомнительные предметы на улице!!!! (МЧС)
Две иллюзии.... миражи..
*O
**indira Orazbekova**
Зачем выбирать-то? Оба возьму :-))

P.S. Опоздал. Уже кто-то забрал :-)))))))))) Остался я бедным и несчастным :-)))
Счастье у меня есть, а чужого мне не надо. Денег чужих, а особенно тех, которые валяются на дороге, - никогда не возьму. А вот мешки, я, пожалуй, забрал бы. :) В хозяйстве пригодятся.. . :) Особенно тот, который может вмещать счастье :)
Инна Босенкова
мимо пройду! хорошее на дороге не валяется!
Счастье, однозначно..
Счастье, конечно. В состоянии счастья все равно - есть деньги, нет денег, но, как правило, они есть
Ни верьте тому что написано и тому что говорят! Во как ))))
Счастье бесценно ; )
Пройду мимо. У меня это есть всё. А кому-то и пригодится. :)
Кристи З.
Как бы не было подвоха, но счастье
конечно возьму "счастье"! о! как стара истина "не в деньгах счастье" и я сней согласна)))))) ) пусть лучше меня будет окружать любовь, забота и радость, чем золотые монеты или доллары))))
счастье!! ! если есть счастье то значит деньги не нужны и проблем нет!
То и другое на улице не валяется.
Беру оба. Счастье - это хорошо, но оно более яркое когда все в достатке.
Счастье. Деньги они и есть деньги, а тем более просто найденные на улице. Все их мигом растрачу, даже и глазом не моргнув. Вот деньги и есть, и уже их нет. А счастье - это некое дарование каждому человеку. За счастье нужно бороться. И как говорится, есть счастье, то есть и деньги.