Психология

О деньгах.. . или о счастьи ...вопрос ...) Что грандиозное Вы приобрели за деньги и это дало Вам чувство счастья?...

Знакомая сделала ЭКО и все расходы до и после рождения.
Маша Шарина
Лучший ответ
К примеру. Путевку в Испанию в 1997 году. Там было так интересно! Особенно экскурсии: в музей С. Дали, на юг Франции, в Андорру, в какой-то древний испанский город, в Барселону, несколько раз в дельфинарий!
Другая поездка: ОАЭ, а оттуда к Индийскому океану, в пустыню на джипе по пескам (страшно и азартно!) , даже верхом на верблюде прокатилась (очень страшно!) , столица у них (Абу-Даби) - сказочная!
А поездки (полёты везде, конечно) на Дальний Восток, на БАМ.

А еще - дом в деревне!
О)
Оксанка )
Средство производства приобрела, но испытала от этого не счастье, а обычную радость. Чувства счастья за деньги - не помню.
За деньги можно купить практически всё. И не верьте никому, что не в деньгах счастье. Этим утешают себя неудачники. За деньги я купила счастье - поездки по миру, интересные мне вещи, за деньги я хотя бы НЕМНОГО поправила здоровье, за деньги я купила безопасность и уверенность в завтрашнем дне, хотя бы чуть-чуть.
Лео Лео
Курманжан Куралова Мне не надо никому не верить, потому что я из собственного опыта знаю, что не в деньгах счастье. Даже самые большие деньги не вернули здоровье моей двоюродной сестре. Никакие деньги не смогли заменить её мужу, большие деньги разрушили брак её сына. Так что ни здоровье, ни жизнь, ни любовь за деньги не купить. Ну, если для человека в этой напечатанной макулатуре счастье - ну и такое бывает. А безопасность за деньги - это вообще бред. От аварий на дорогах и в небе никто не застрахован, да и от кирпича, падающего с крыши - тоже.
желанный подарок сыну на новый год
его счастье передалось мне
Покаяние, которое дарит надежду, умиление и любовь.
Erkesha)) Erkesha))
Когда-то давно, большую арабскую кровать. Радовались с мужем до слез.
Оксана Пронина
Лучше перефразирую так не в деньгах счастье и не в их колличестве, а как сказанно в одной древней и мудрой книге-"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"например, деньги — хотя они и важны, — это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.
.Хоть деньги и предоставляют некоторую защиту тому, кто ими владеет, позволяя приобретать то, что необходимо для жизни, все же их можно потерять. В отличие от денег мудрость, то есть способность использовать знания при решении трудностей или достижении определенных целей, уберегает человека от неразумных поступков.
В Мире Денег!
Счастье купишь, но вопрос в другом оценит ли сам Покупатель!
подарки для любимых на новый год)))))))) )
видеть счастливые улыбки родных-самое высокое чувство-это счастье за других))))))))))))))
знания и умения)