Психология

...кстати, насчет праздника... Как думаете, нужна ли современной женщине ЗАЩИТА?... от кого, от чего, - ваши варианты...)

Конечно нужна. Что бы быть счастливой, женщина должна чувствовать себя защищённой)))
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Ольга Бритвина Приветик, Юль)))
спасибо большое!!!!)))
Ей нужен муж-иностранец и размножаться там. Здесь -социальное неравенство и бороться с ним нет возможности, таков духовный менталитет народа. Бесполезно всё.
Нужна, хотя бы от мамы мужа, поверьте нужна)
ну, может и не защита напрямую нужна женщине, так хотя бы пожаловаться про врагов и чтобы затем мужчина ее обнял, поцеловал-погладил и пожалел....
Мария Самарина
Я уже привыкла от страха трястись.
Экстремальные ситуации складываются к счастью нечасто, чтобы нужна была защита в прямом смысле. . хотя порой и это случается. . Скорее женщине порой надо почувствовать себя ребенком рядом с сильным мужчиной, который будет для нее в роли старшего, друга. Такое состояние души женщине необходимо сильнее всего, не сама защита, может быть, а ощущение защищенности, любви...
Кстати, с праздником!)
Женя Иванова
Ольга Бритвина Кстати, спасибо! )
От всемогущих мужчин, которые не умеют использовать свою силу....
Ольга Гавриш
от маньяков
Елена Старкова
вряд ли. мужчинам защита нужна больше.
Женщину впрочем как и мужчину может полностью обезопасить только Творец. Поскольку Он создал нас и лучше всех знает, в чём мы нуждаемся и как нас защищать.
Женщине нужна защита от защитников. А то так назащищают, что потом не разгрести....
Сопина Юлия
эмансипированной - нет, гинекологи это знают.
Женщине нужна защита от себя самой.
даже уподобившись мужчине женщина остается женщиной ...жаждущей опеки и счастливой лишь семьей Самостоятельность это мужское счастье и проклятие за которое он готов в отличие от нее платить своей укороченной жизнью
женщине нужна защита)))