Психология

Если человек не оправдал ваших надежд... дадите ему еще один шанс, чтобы он исправил это положение?!

Inna Smile
Прежде всего следует сделать полную диагностику своего внутреннего мира.. .
Целей и смысла своих надежд.. .
Быть может шанс нужен для исправления себя.. .

В любом случае шанс должен быть у каждого человека - на добровольное исправление своих ошибок в жизни.. .
Дальнейшие же взаимотношения зависят от многого и заглянуть в будущее с полной уверенностью в анализе тех событий, которым суждено случиться - невозможно...
Валя Францева
Лучший ответ
А не проще ли принимать человека таким как он есть.. . Всё равно, "поднатужившись к сдаче тестов" со временем он всё равно вернётся к своему
естеству...
Если человек предал тебя однажды, он, не задумываясь, сделает
это и во второй раз.
Шансы даю, но верить, уже не верю.
И даже не один шанс ..!
ШАНС - вероятность, возможность успеха, удачи, осуществления чего-либо, в зависимости от массы
как внешних и так внутренних факторов, а значит ШАНС глубоко индивидуален в отношении каждого из нас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этой связи, мне кажется, что человек вообще не способен давать ШАНС другому, а может только
использовать его сам. Говоря о том, что Вы даете ШАНС кому-то, Вы фактически ждете еще один
ШАНС для себя!!!
A.
American .
Nadira Turgunalieva Я жду тебя , мой ШАНС !! Написав этот комментарий , ты же его тож грамотно расшифруешь , мой философ!
ЧМАСЬ!
Дать шанс другому - это значит дать шанс самому себе...
Шансы не ограничены, но нужно ли это человеку действительно.. . ведь верно заметили - у него свои надежды...
Вика Тыщенко
конечно.. . дам тысячу шансов...
Юлия Репях
Inna Smile Доброго вечера!!!:)
Я валяюсь.. .
С какой стати он должен оправдывать ВАШИ надежды?? ?
У него, полагаю, есть СВОИ надежды. )))))))))
Елена Самарова
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. А на ошибку каждый имеет право.
А зачем, он не оправдает мои надежды никогда, я так хочу!
Шанс, --есть Всегда ! .
Главное, --Уметь им воспользоваться ! .)))
конечно....
Н*
Назира ***
Да!!!
Настюша ***
Шанс- то дам, но разочарование останется.
Алёна Плакса
я всегда даю шанс
Anara Salimzhan
Один шанс дам, но зачем? Все потом повторится.
Татьяна Гиль
Да ради бога, но только что бы было исправлено и надежда оправдалась ..Шанс и сам бывает что хочу исправится ))
Если касается рабочих отношений - то да, я думаю, что шанс всегда стоит дать.. . Мало ли.. .
А когда это личные отношения, то смысл! ? Если человек изначально делает не то, что Вы от него хотите, то навряд ли он это когда-нб сделает и таки оправдает Ваши надежды! ! Можно, конечно, попробовать перевоспит
ать, но это, по-моему такое гиблое дело...
Natali Balabat
Если любишь..., то - ДА! Но не сыпь часто биссер перед свиньей...