Психология

ПОЧЕМУ считают что мyжчина, который нагyлялся - идеальный муж, а вот женщина, которая нагyлялась - жена как-то не очень?

Lyubov Inceoğlu
для мужчины который погулял изрядно все остальные женщины просто для коллекции, а все мужчины в жизни женщины это как неудавшийся эксперимент, т. к. каждая из них мечтает что в ее жизни будет последний мужчина...
Валерия Жучкова
Лучший ответ
Надежда Павлова как же верно.
Нагулялась, нагулялся.... Что это, норма спать со всеми подряд или план какой-то выполнить?

Никогда не понимала этих заскоков. Если бегает мужик за каждой юбкой, то и в браке не остановится. Все зависит от его воспитания и моральных принципов.

Что значит идеальный муж? Да таких нет вообще, как и женщины впрочем. У каждого хоть не большой недостаток да имеется.

Семья и походы налево - вещи не совместимые. Даром такой гуляка не нужен.
Жанна Сугурова
так считают те кто видит все однобоко
Алеся Бариева
Типа стала развращенной.
Эмоции въевшиеся в нутро человека.
Трудно искоренить даже при желании самого человека.
И самостоятельно таки скажу, без вмешательства свыше - невозможно.
Либо это будет выглядеть как акты самоистязания и сверхтерпения.

Мужчина, всем существом по жизни приучается к правилам.
Его разум более устовчив, даже при искушениях.
Если мужчина поставил себе цель...
Ну и насчет идеальности, не ходит налево, все же согласятся
И не пьет и не курит...
Это еще не свершившееся воплощенное божество.

И на последок, в так раскачивания бедрами.
Походку женскую трудно изменить...
Иначе она станет мужской...
Помните как показывают ходят традиционные японские женщины...)
Да нормальная жена, все вроде при ней.
Идеально когда они друг у друга первые и единственные.
Потому что у женщины функция другая, не она тыкает а её
Ольга Съемкова
Тут вопрос иначе ставить надо.
Если мужчина может обойтись только компанией мужчин, то сможет ли компания женщина обойтись без мужской компании?
Я думаю что нет.
телегония одинаково работает на обоих полах
Танюша .....
Потому что мужчина может нагуляться алкоголем и не изменить, а женщина обязательно изменит
Неправда, это относится ко всем: кто привык гулять - так и будет гулять.
..вот как представишь что она этими губами....)
Ирина Сабодаж
кем считается?
бред не лепи!!!
Gulira Faizullaeva