Психология

Почему тот, которого очень любишь, ну никак не ассоциируется с идеальным мужем? :)

Ну нет идеальных людей... Нет !))))
А*
Айнура *-*-*-*-*
Лучший ответ
потому что любишь материальную составляющую человека-кошклька а не душу человеческую (
Потомучто он реальный и настоящий человек, а не (чья то)) ) идеалистическая фантазия! Научитесь жить с реальностью! Научитесь- с отдельной и другой личностью! И будет Вам счастье!)))
Все правильно, так и должно быть, идеальное есть только в кино и романах. Вы можете сами себе помочь. Может все дело и не в муже, а у вас самих? Как Киркоров поет: "Не ищи в других причину, просто будь сама собой! " Но это к слову. У людей восприятие мира, событий разное у каждого, это вам известно, по-разному каждый человек и оценивае этот мир, одно и то же событие, отсюда вывод - значит сперва чем "переделывать мир, ", нужно такое сделать из собою, поменять отношения в себе. Например, у многих семьях муж "закладывает", а потом начинаются скандалы, влоть до убийств; или другое - жадность одной "половинки", нехватка средсв для существования, измены и т. д. Большенство из перечисленного можна избежать, поменяв свое отношение, и, в первую очередь, таким образом, чтобы муж или жена этого не ждали, чтобы это их приятно удивило. Например, даже после полного "отруба" мужа можно не ссориться, а просто легко пошутить, или ничего не говорить и прочее. Вариантов есть много на каждый отдельный случай, но искать и выбирать правильно предстоит только вам. Это хорошо, что вы начали задумываться, сравнивать, вы на правильном пути!
Loli
лубофь зла....)))
Дания Шакимова
Потому что человек:)
Владленка:)
а вы смогли бы жить с Идеалом, чувствуя свою ...ущербность
Любят вожаков - победителей. А важаки не выносят мусор на помойку.