Психология

Почему добрым и мягким женщинам часто достаются подонки....В отношениях

Здравствуйте!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.
Дефицит прекрасных людей еще не повод цепляться за уёбищ
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Inna Makarovskaya
Лучший ответ
Сами выбирают
А зачем с такими иметь дело? Надо разобраться в человеке, а потом и выходить замуж!
Чрезмерно со всеми согласные, да и ко многому плохому - глухие...
Елена Новикова
нормальный баланс... жертвам всегда дают тиранов) ...а то как они потом ныть будут ...ах я такая хорошая... а он демон)))
Татьяна Макарова Нытьё это уже вампиризм, чёрная душа, так что души тянуться к похожим душам.
разные заряды притягиваюся
Ирина Скрипка
..Эти женщины не добрые и мягкие, а глупые жертвы....
Надя Талан
не кокетничай, Вероника
Не умеют общаться, чтобы узнать все минусы и плюсы человека. К примеру христианка выходит замуж за атеиста, а потом удивляется что он смеётся над верующими, неужели нельзя было раньше об этом поговорить. Или он курит, а ты что раньше не видела что он курит. Ещё присутствует наивность что любовь меняет человека, странно что мать не учит этому знанию своих детей.
Наверное, потому что за физическими проявлениями взаимодейстивия между людьми стоит ещё и энергетический посыл. Который от того, кого Вы назвали подонком, к доброй нежной женщине может быть следующим -"Доколе ты продолжишь не цинить себя и будешь позволять с собой так обращаться!? Если тебе всё ещё мало, чтобы осознать свою собственную ценность, то на, получай ещё..." Это при условии, если мы действительно души, пришедшие сюда за определённым опытом.)
Анжелика=))))))) Севостьянова да... умнейшая женшина)
Потому что многие путают доброту и мягкость с глупостью .
Kisa Moon