Психология

Если я хочу покинуть Россию на пять лет, то я не патриот своей страны?

Сейчас это-в порядке вещей. Про патриотизм никто и не знает.
Natalja Timer
Лучший ответ
Наоборот. Это будет благом для России.
Галя Кудалина
ну.. если только на 5 лет.. ))
Наталья Велюго
а при чём патриотизм.. офицеры царские будучи в эмиграции были патриотами России.. если понял значение этого слова.
Человек должен жить там где его душа, сердце, патриотизм это в меру разумного))))
Chika Shermatova
а чо тебя так тревожит ...звиздуй спокойно, Павлин Морозов
Не Все же обязаны постоянно находиться на территории Страны.
У Многих Людей живут Родные и Родственники на территории Других Стран, они с удовольствием и с радостью ездят к ним в гости.
Но возможно Кто-то есть из Людей, которых не выпускает Сама Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, если Этих Людей специально выращивают и обучают для Защиты Периметра Территории Страны, для Защиты Руководства Страны, для Защиты Президента Страны, для Защиты Народа Страны, для Защиты Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, чтобы их не загипнотезировали, не зазомбировали, не закодировали на самолеквидацию и самоуничтожение.
В случае попытки взлома управления их мозгами и хакерских атак вовремя успеть снять гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы с Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Руководства Страны, Президента Страны, Народа Страны и даже со Всего Человечества, если надо будет это сделать с территории Страны, но делать это где родились и выросли, чтобы не украли Этих Людей и не утащили к себе для эксплуатации, для экспериментов, для развлечений или для того, чтобы заставить работать только на Их Организации.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Хочешь вернуться же? значит патриот, хоть и крыса (+
Ольга Савченко
Смотря с какой целью. Большие ученые прошлого столетия и биологи и физики, ездили на стажировку в Англию или Германию для того, чтобы развивать более успешно науку на Родине - патриоты.
Наоборот. Ты же переездом хочешь сделать Россию лучше
Лилия Краснова
Россия тоже далеко не патриот своих граждан)
Кто его знает. Может вы со шпионской миссией туда отправляетесь.... Вообще, по внешнему поведению судить о внутренних мотивациях занятие весьма тупое.
Согласен, Вы не патриот. Живите здесь, пашите как папа Карло, нуждайтесь, тяните лямку до последнего и может к старости чего-нибудь скопите, например на похороны.)
Эмммм, хочешь ---езжай
Человек ищет, где лучше. Сейчас (в 21-ом веке) мир открыт и свободен.
Gulnura Yermekova
А зачем вообще быть патриотом? Любите себя, а не страну
Может случиться ужасное. Отряд не заметит потери бойца:)
Татьяна Шульженко Вопрос задал юмором. Хочу пожить там, посмотреть другую жизнь.