все умеют. любить родину - так же естественно, как мать или ребенка.
только никто не орет "я люблю свою мать", не носит такие лозунги и не устраивает про это митингов.
о патриотизме кричат либо расчетливые мерзавцы с виллами в Ницце или идиоты, им поверившие.
спроси этих крикунов, служили ли они в армии - и заткнутся.
Психология
Какие люди умеют быть Патриотами своей страны?
Здравствуйте. Которые бесповоротно ведут её к погибели.
Гульзада Кулумбетова
Здравствуйте)
кремлеботы из этого отряда
только псевдо...
Отойди от компа на улицу ...
ограниченые своей страной

Алена Костина
сами пробовали так? трогаться без газа? на нормлаьной машине - не выйдет.
Воспитанные на примере своих предков, любящие Родину
Патриотизм - идеологическая прокачка, сбивающая людей в группы и стада, притупляющие такие важные вещи в человеке, как самостоятельное мышление и критическое мышление. Патриотически прокаченные вынуждены жить прошлым, плохо осознавать настоящее и испытывать страх перед будущим, когда оно связано с изменениями и с привнесениями чего-то нового. Это бессрочный кредит доверия (конечно, в основном, по отношению к действующей власти) и слепая вера. Казалось бы, настоящий патриот, должен быть сознательным, должен по-хозяйски относиться и к собственному дому, быть ответственным по отношению к своей семье (это основа) и уже потом, быть ответственным за свой подъезд, двор, хозяйство и пр. Но, к сожалению, хозяев у нас мало. Даже те, кто у власти - не хозяева на своей земле, т. к. занимаются заработком бабла здесь и сейчас, не думая о том, что будет завтра. Достаточно посмотреть как живут люди по всей России, в каком состоянии дома и хозяйства, что делается на дальнем Востоке. И дело не в деньгах. Можно отъехать 40 км. от Москвы и увидеть серые и грязные дома, с поваленными заборами. Это вопрос отношения к своей земле и себе самому, поставить забор ровно, отшкурить и покрасить. Внутри таких домов, частенько можно увидеть портрет Путина на стене и иконки напротив, но починить забор лень, а на обсуждение пиндосов и мощной внешней политики, энергии хватает завсегда.
ВСЯКО РАЗНЫЕ
Которым нравится их культура, язык, нынешняя ситуация страны и т. п.
те, кто делают своё дело, стоят у станка, сидят перед монитором, рожают детей,
а не вопят о патриотизме... хотя без горлопанов было бы скучно
Не знаю, я этого не понимаю.