Психология
Если здесь есть патриоты, или люди просто любящие и уважающие свою страну, за что вы это делаете?
я просто люблю Землю и очень счастлив, что в этой жизни я здесь на Земле....
я люблю свою страну, но ненавижу государство.
Ты - жертва телевизионной пропаганды.
Если и любить какую страну - так это Россию.
А не хочешь - пойди полюби Гондурас, а потом Гваделупу, а когда надоест - поговорим.
Татьяна Кутукова
Почему вы так решили? ммм...телевизор я вообще почти не смотрю....а Россию...так...да друзья..семья и.т.д. но вот отношение к людям у власти в России ( а оно у них как к рабам да и вообще ) ммм за что любить...
Как можно не любить свою страну? Она наша! К тому же мне нрвится, что наш народ более искренен, Духом сильнее других, открыт для других верованийсвоего не дадут на поругание. Вас не имею ввиду.
А за что мы любим мать, отца? За то что они нас произвели на Свет Божий и сделали из нас людей. За то же и Родину нашу Россию милую сердцу страну мы любим, землю наших отцов и славных дедов наших. За то, что живем и строим здесь нашу жизнь, за, как ни говори, по большомсу счету, уважение к России и всем нам всех народов земли. И это мы обязаны ценить, этого добились все предидушие поколения людей, живших в России. Человек не любящий свою Родину презренный и низкий раб, не достойный уважения не только у себя на Родине, но и в дркгих странах не уважаемый.
Украину просто за спасибо .
Мне кажется, это необъяснимо. За что я люблю свою страну (в смысле Россию)?? ? Может за то, что я здесь родилась, здесь живут мои родные и друзья, может за свой русский менталитет... Не знаю... Да за все!
Любят не за что-то, любят потому что это от души. А если в тебе нет патриотизма, значит это не трогает твою душу...