Психология

Что такое страна? Что то такое патриот? Что означает жизнь ?

Что означает - страна ?
Что означает быть - патриотом ?
Что значит любить свою нацию?
Что значит ненавидеть свою нацию ?
Что означает жизнь ?
В чем смысл жизни ?
Значения слов можете прочесть в Википедии.
Евгения Дорохова
Лучший ответ
1. Страна́ — территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах»).

2. Что значит быть патриотом — это значит чувствовать патриотизм, испытывать любовь в своей Родине и ставить ее интересы выше своих собственных, это желание сделать все возможное чтобы сохранить ее саму, ее народ и ее культуру

3. Жизнь, - Совокупность явлений, происходящих в организмах, особая форма существования материи. Возникновение жизни на Земле.
1. Пограничная территория.
2. Топить за страну, даже если там полное г....
3. Везде защищать.
4. Везде хаять.
5. Жизнь - ₽800 000/мес, как у депутата.
6. Его не существует.
Что означает - страна ?
Что означает быть - патриотом ?
Что значит любить свою нацию?
Что значит ненавидеть свою нацию ?
Что означает жизнь ?
В чем смысл жизни - распознать ответах на выше перечисленные вопросы ложь. И решить для себя поддерживаете Вы эту ложь для своей выгоды, или разрушаете для выгоды своих окружающих.
О том, как отвечает большинство, чему учат в школе, Вы знаете - это приводит к вырождению нации, вражде и вымиранию. Поэтому ответы ищите у тех, кто не лжет.
Все это жизнь
Смерть )