Психология

Все мы родом из детства. Вы часто вспоминаете свое детство или предпочитаете и не вспоминать?

Моя первая Любовь-Аня.
Юлия Тезюпина
Лучший ответ
Вспоминаю редко, не таким и радужным оно было
Вспоминаю часто, хотя там мало было чудесного.
у меня очень хорошее детство было... мама-папа и 2 бабушки, и 2 дедушки.. и они все меня любили .. отдельные моменты помню даже в красках
Часто... Табель из первого класса лежит вместе с самыми важными документами - это было и об этом нельзя забывать...
Ада Сон
Не часто, больше о будущем думаю.
Не я в коме вырос
Инга Акимова
Специально не вспоминаю. Как и не стараюсь забыть. Я не отделяю себя нынешнего от себя ребенка. Надо стараться быть целостной личностью, и тогда не будет сожалений о том, что было и уже не вернуть.

фьюить..
Мария Макарова
детство это тогда когда мы ещё не знаем какой мир, но знаем кто мы
потом все меняется местами, мы забываем кто мы но знаем что такое мир
L*
Luba *__*
Уже забыл.
Часто вспоминаю. Ностальгии нет, но и плохого вроде бы тоже не происходило.
не часто, иногда, когда бывают семейные посиделки, все по чуть-чуть вспоминают)
Алена ***
У меня на видном месте моё фото в рамочке, где я уже твёрдо стояла на ногах в огромном кожаном кресле в фотоателье.
Эдакая девчушка...
Милые воспоминания душу согревают.
Пусть будут!
Часто вспоминаю. Были и очень радостные моменты и жуткий кошмар на каждой переменке, когда меня жутко дразнили так что хотелось покончить жизнь самоубийством.
Часто и с теплом в груди.
Нина Шибанова