доброго
субдепрессия,
социальная неопытность - он не понял, что всем глубоко фиолетово то, что касается его одного
но есть и доверие этого человека к вам - абы кому, обычно, дорогое не лопочут
Психология
А что значит, если взрослый человек часто вспоминает свое детство?
Тогда деревья были больше, люди добрее, солнце ярче, мир светлее... )
Значит есть что вспоминать ))
Алена Щербатая
Добрый вечер!
не хватает тепла и заботы. .
чтоб кто-то подошел и погладил по волосам. .
иди просто посмотрел в глаза с любовью..
Алена Щербатая
Привет,Королева!
Если бы жизнь дала шанс вернуть время назад...
Избирательность нашей памяти направленна на то, чтобы облегчить нам жизнь.
Поэтому, люди больше помнят хорошее, чем плохое.
Вспоминает, п. ч. тогда он был счастлив.
Светлый период. А душа тянется к свету..
Пора за мемуары.
Есть на это время.
Алена Щербатая
Добрый-предобрый!
Приближение старости, похоже.
там ему было интереснее. веселее, защищеннее, понятнее, чем в нынешней
грустно ему (
У меня такое постоянно, правда, не знал из-за чего это...
Всем доброго дня, вечера, ночи...! Унас, например, 9час. 27мин. Детство вспоминают по разным причинам: в нем было "тепло",радостно, защищеннее и интереснее жить! Каждый день - "Открытия"!Мама с папой рядом! Интересные игры во дворе! А сколько во дворе "таинственных" мест... для игрв "в прятки".А как завидывали "старшАкам"/подросткам/,которые выносили во двор проигрыватель и пластинки (! ) и играли "во взрослые" игры: "Я садовником родился... ","Колечко, колечко - выйди на крылечко! "и разные другие, "Ручеек" ...И даже пытались танцевать "взрослые" танцы: "Польку","Кракрвяк"...Ох, и хотелось поскорее вырасти и пересесть с трехколесного велосипедика на двухколесный... Такие чудесные мечты детства! Много чего вспоминается и в душе "растекается" блаженство...
обычно перед смертью это вспоминаеться)