Психология

Вы храните вещи (игрушки, поводки, миски и т. д.) ваших любимых питомцев, которые покинули вас навсегда или... (вн.)

считаете это лишним, а может даже вообще ненужным и даже вредным занятием?
поскольку на смену одного приходит другой все переходит по наследству.. если по размеру подходит.. что-то новое покупается (поводки, шлейки, разгрузки).. миски остаются,.
Жанерке Бекбауова
Лучший ответ
Все выбросил, хотя мне все ещё его не хватает. Остались только фото.
Да, тяжело было смотреть и брать в руки.
Safargul Odinaeva
Инна Боярчукова Зачем?? Потому что тяжело или просто за ненадобностью? Я, конечно же, не знала Вашего бедного котика, но помню о нем, недавно даже дочке рассказала. Она была в шоке... Нам очень жаль его ( сами не так давно трагически потеряли ( 2 года в мае будет, а будто вчера)... Я храню его вещи- последняя подстилка, кулончик на веревочке, который я ему повесила как оберег, а перед операцией сеялв (теперь очень жалею) и даже камни из почек и медицинскую нитку оттуда де, которую нам отдали после предыдущей операции). А миска осталась у этих тварей из ветклиники, мы просто забыли о ней. Выбросить невозможно, храню в укромном месте, но брать в руки это тяжело и больно. Извините за такие длинные подробности. Что-то вдруг накатило... (
Инна Боярчукова За ошибки тоже извините.
Нет. У моей кошки любимой игрушки не было.
Кристина А
..от поколения к поколению переходят подстилки-одеялки и ...горшки, они советского производства и вообще-то продуктовые, эмалированные лотки, качества отменного.
Петросян Асмик
не только еще и чечулами уже ихними весь балкон и корридор заставлен . спасу нет
Анна Ким
Инна Боярчукова Потом и ваше там будет стоять, запомните это.
Виктория Полянская ТЫ СНОВА МЕНЯ ОБМАНУЛ... И СНОВА ТЕБЕ ВСЕ СОЙДЕТ С РУК... ТЫ ПРОСТО ИГРАЕШЬ СО МНОЙ В ИГРУ " ИДИ СЮДА ВЕРЬ МНЕ - ПОШЛА ВОН"..ТЫ НИКОГДА НЕ НЕ ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ СЕРЬЕЗНО.. И НИКОГДА НЕ СТРЕМИШЬСЯ МНЕ ПОМОЧЬ ЗДЕСЬ.. ТУТ.. СЕЙЧАС.. КОГДА ЭТО НУЖНО... А ТО ЧТО ТАМ ОНО НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА.... ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.. ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШШЬ СО МНОЙ? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ИЗДЕВЕШЬСЯ?? НАД ТЕМИ КТО СЛАБЕЕ ТЕБЯ И ВЕРИ ТЕБЕ КАК ЕДИНСТВЕННОЙ ИСТИНЕ... ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПОЯСНИТЬ А БРОСЕАШЬ В ЭТОМ АДУ....
хранить вещи лучше по памяти
Takhmina Boboeva
Ран Юлита
закутайся плотно в свой клетчатый плед,
представь - это рыцарский плащ.
твори свою сказку и верь в дивный бред,
а трудно придется - не плачь.
и белою птицей завьюжит метель,
но - ангел за левым плечом.
священник положит младенца в купель,
а рыцарь - окрестит мечом.
средь шумных попоек и радостных драк
держи себя, мальчик, в узде.
ищи неустанно таинственный знак,
подобный вечерней звезде.
магический посох, разбойничий нож,
катана, корона, стилет -
что нужно тебе, ты однажды поймешь,
пускай через тысячу лет.
ищи свое счастье, мой маленький принц,
за тридевять бурных морей.
не бойся глупцов, не пугайся зарниц,
от молний - ночами светлей.
пусть гончие ада выходят на след,
а толпы зевак входят в раж...
закутайся плотно в свой клетчатый плед,
который давно уже плащ...
Юлия Ёра
Я бы отдавала их в приюты для животных, там им найдут применение и будут очень полезны :) Люди, работающие там будут рады, а вам скажут огромное спасибо. А так, зачем себя мучить? Мертвых не вернешь..
Arisha Pelepec
ХМ. Думаю надо хранить. Я сжег вообще все что напоминало о прошлой жизни. Не скучаю... Но думаю надо хранить!
Юлия Бабий
У меня остался детский (щенячий) ошейник (самодельный), от друга юности-немецкой овчарки (Алекс). Что чувствую??? Грусть/тоску