Психология

У вас бывает так, что ваши любимые питомцы ждут, когда вы их обнимите и поцелуете? А вы что?

У меня их нет
Мария Гамова
Лучший ответ
Любимый кот Семен встречает у порога. Заваливается на спину и подставляет живот-высшая степень доверия. Гладь, вычесывай, корми, горшки чисти. Побегай, поиграй. Он всех "строит". Один позитив от него. Но он только позволяет себя любить. В руки не очень охотно идет. Шотландцы вислоухие не мурлыкают, они "снисходят"
??
?валюшка? ????
У моего кота всегда есть три желания.
№1 - пожрать, глаза всегда голодные, его так становится жалко
№2 - любит поиграться с игрушками и ловить мух.
№3 - подраться с моей рукой, правда у нас честная дуэль, он применяет только зубы, без когтей, а я только одну руку. Причем обычно начинает он
Привыкшая к повседневной ласке моя кошечка недоумевает почему нас так долго нет дома, и когда же наступит тот момент, когда её погладят...
Буквально ходит по пятам, ожидая свою порцию ласки.
Конечно же-тискаю и глажу.
когда хотят - сами подходят, я им не запрещаю
Муська - всегда.
Надлежаще прохожу мимо ...
Анна Мальцева
делаю это.... нежно)
Постоянно домогается внимания. Кто Гриша. Я уже просто протягиваю руки и говорю - На, гладься сам.
Евгения
Евгения Кот Гриша. Иногда путаю буквы на клаве. Извините.
у меня котик так и подходит, на ручки просится, и мордочкой тычится мне в лицо, он у меня заласканный)))
Мой кот валится перед моими ногами животов вверх, а я ухожу, потому что тороплюсь, когда я об этом вспоминаю, мне становится стыдно и иду делать приятное ему. Все я ушел искать этого засранца...