Психология

С вами бывает так, что ссоритесь с любимым, говоря себе в душе, ну обними же меня?

Bloom Cosmix
Бывает.. . (умоляя в душе... )

Обними меня. Молча, нежно,
Ничего не прося взамен,
Ограждая от вихрей снежных
И непрошеных перемен.

Обними меня. Я устала.
Как мне нужно тепло твоё!
Ведь и это совсем немало,
Я хочу быть с тобой, вдвоём!

Обними меня. Без вопросов.
Пусть провалится всё к чертям!
Мир сколочен из хлипких досок
И он вечно трещит по швам.

Обними меня. Я забуду
Обо всём, кроме сильных рук.
И про мир вспоминать не буду,
Хоть конец бытия вокруг.

Обними меня. Я устала.
За окошком гроза гремит.. .
Я люблю тебя. Разве мало?
Обними меня, обними!

Liliya Ovsyanik
Лучший ответ
Только так с Любимыми и ссорятся.. .
Я. если честно, ссоры " люблю"...
И потому что они будоражат.. .
И потому, что самым сладким является примирение.. .
Nasty .
Поэтому и нужно слушать свои сердце и душу :)
А не выпячивать свое Эго
Все было бы тогда намного проще у людей. .

По теме: Да, так было
Марина Ванина
не люблю сора и ссор... тем более в отношениях с любимым
Anna Paladuta ...Скажите, а кто любит ссоры? Но жизненные ситуации бывают разные и ссор, пусть даже мелких, трудно избежать в отношениях...
Редко, но бывает такое.
Вот именно в такие моменты нужно одуматься и.. раскрыть
свои объятья навстречу друг другу..
Нет, не бывает. Если мне надо, я обниму первая..)
Ольга Калдаре
Агрессия в корне своем есть… устремление к кому-то, завязывание контакта будь то ради дружеского утверждения себя и другого, или ради целей вражды… Противоположностью агрессии является не миролюбие или уважение, или дружба, а изоляция, состояние полного отсутствия контакта
Мэй Р.
Вика Ядреева
Конечно бывает, потому что ссоришься, а уже хочешь сразу помириться, особенно когда я плачу, и думаю, ну обнял бы меня, поцеловал, и всё бы прошло!!! Понимания Вам и поменьше ссор!!!
Анна Муха
...Милые ругаются, только тешатся... и естественно, даже поссорившись, очень хочется, чтобы любимый обнял и сказал добрые слова...