Психология

Какая ваша любимая песня, которая лечит душу, когда вы её слушаете?:) Рассказывайте может я послушаю:)

Eels - I need some sleep
Gotye - somebody that i used to know
Тамара Сунцова
Лучший ответ
Нет такой буквы в алфавите )
Сейчас слушаю ремикс https://www.youtube.com/watch?v=evuX1iu_k24
жил да был черный кот за углом, и кота ненавидел весь дом
Анастасия Олейникова Хэх)) Ну ничего такая песенка:)
так слушай ...

лааа .. ла ла ла .. па ПА ПААААА .. ла ла ла лаааааааааааааааааа .. лала ...

вот .. вообщем то = )
Галюня Орлюк
Анастасия Олейникова Ну так себе скажу я вам:)
Про любовь. Демис Руссос: гуд бай май лаф гудбай...
Юля*
Mylene Farmer "Rever". Причем, концертные исполнения нравятся мне больше, чем альбомная версия. https://m.youtube.com/watch?v=KlUKqfybC2g
Каждое лекарство от своей болезни. Если применять не правильно, можно заболеть еще больше.
Не скажу что любимая но сейчас вот уже 10 раз на репите трек "Marselle - город на букву М"
"Я свободен" Кипелов
Кваканье лягушек в болоте и карканье ворон на кладбище.
Ленинград - Ехай на х"й!
Звуки природы: пение птиц, шум дождя, журчание воды и т. п. Только это расслабляет и отвлекает от проблем. Музыка, созданная людьми рано или поздно надоедает
Диана Самарай
Когда я впадаю в депрессию, то слушаю http://www.megalyrics.ru/lyric/rubl/prazdnik.htm

Группа"Рубль" - Праздник. Сразу в чувство прихожу.
Лечит душу, хм. Если мне грустно то забываюсь в русском рэпе. Сразу отпускает
T*
Tasha *
Как в 10 лет услышала Witney Huston "I will always love you", с тех пор прикипела к этой песне, когда мне грустно или плохо всегда включаю именно ее:)
Анастасия Олейникова Да это красивая песня:)
Песня из фильма "Большая перемена" - "Ждёт нас перемены!". Все актёры там очень искренно, правдиво, исполняют эту песню! Какие они там очень молодые, красивые, жизнерадостные...! Сама песня очень красивая, и действительно, после прослушивания этой песни, появляется какая-та надежда, и оптимизм! Лично у меня от этой песни появляется улыбка, и поднимается настроение! Рекомендую!
Scorpions - Maybe I Maybe You
Анастасия Олейникова Ох)) Крутая группа)) Знаю эту песенку:)
постепенно все равно - все приедается.. то что я слушал год назад, сейчас уже не вызывает эмоций..
полет шмеля