Психология

Есть ли у Вас любимые песни, которые лечат Вам душу, когда плохо? Напишите пжл исполнителя и название... Буду душу лечить

Жыпар Анашова
у каждого свойства души свои, поэтому и песни будут разные, но могут совпадать по похожести свойств душ
Зулкъайдат Рахмаева
Лучший ответ
У каждого свои любимые песни
Советую послушать медитативную музыку....
Марта Харченко
щас пришлю на мэйл несколько
Классическая музыка, этническая (русские-народные в это понятие не входят).
все песни__Бандера и Михайлова--
Maja Mekchovich
мне не бывает плохо, равно как и хорошо.... а все песни, а точнее музыкально-художественные композиции Бориса Борисовича Гребенщикова ответят на все Ваши вопросы....
S.a. |Very|Smile
группа "после 11" с песней "крылья", да и другие песни ничего)
http://posle11.ru/mp3/index.htm
а вообще на свете много хорошей музыки, лишь бы Вам по душе была...
зайди в мой мир. :) если что понравится и поможет. :) буду рада.
Исполнители. Юрий Наумов, Чай-Ф!!!! Laid Back, Настя, Чиж, Clapton и так далее
Елена Ткаченко
Я слушаю музыку постоянно. Хотя и бывает перебор. Мне помогает. Но, когда уже очень плохо, от грустной музыки становится еще хуже. А веселую не получается слушать. Ставлю релакс - шум океана, мелодии бамбука, птицы, Бах и т. д.
Вера Сафонова
Не помню когда мне было плохо, до такой степени, что потребовалась бы помощь в виде песни. При этом как только я прочитала вопрос, то сразу всплыли в памяти песни Александра Дольского "Звезда на ладошке" и "Две птицы". Не знаю почему. Видимо потому, что эти мудрые песни мне очень нравятся.
Ai-Aruk R
у КREC осень, соло, Ольга, Исповедь.. .
Это действительно действенное лекарство..
И. Тальков, И. Аллегрова "Прощальный день". Я думаю, что Ваша Душа уже улыбается :)
vitas звезда