Психология

Чем лечить покалеченную душу?

Олеся Садилова
Возродить вновь и следить что бы её снова не покалечили, не доверять душу другим, есть травма души для этого необходимо время.
Светлана Пилюгина
Лучший ответ
только СОстраданием! может рядом тот кому хуже?...
Унас Калыкова
Верой.. . и учиться искать СВОИ источники энергии. хотя это бывает нелегко..
Ксения Швед
Хорош уже плакаться, Настя!!)) )
Shit happens и не только у тебя
Галина Чобан
Олеся Садилова хреново мне....хоть тут поплакаться...больше негде..
Временем и заботой о ближних. Заботясь о тех, кому нужны любовь и ласка, да и просто о тех, кто рядом, как-то забываешь о себе.. . Ненадолго может, но забываешь. И, соответственно, о проблемах и разочарованиях.
Lubovi Baigu
Новой- спокойной, надежной и доброй любовью!
молитвой
Лидия Лобкова
Физическим трудом.
Анна Плужник
Душу нельзя покалечить или даже ранить.. . вся наша боль - она идет от Эга. . когда что-либо идет не по плану разума.... о если бы мы могли включать все наши проблемы в сценарий нашей жизни..))))
Не думаю, что ее можно вылечить, раны могут затянуться со временем, но рубцы все-равно останутся...
Галина Отрада
Инсулином и глюкозой.
Поиском правдивого ответа, что такое душа?
Любовью которая ничего не просит в замен.
Вера Копылова
Смотря чем покалеченную. Противоядие должно быть адекватным.
Ирина Скумина
все проблемы в жизни из - за жалости... и прежде всего к себе. мы рождаемся девственными не зная зла, предательства и др. жизнь учит, испытывает "обтачивает", скажем так ...и настает вопрос - станешь говном или нет относительно гуманизма, христианства.. . и кто переступает через себя и считает мелкое вранье, воровствво, невежество нормальным живет счасливо.. . в человеке в процессе как будто все атрафируется и ты спрашиваешь себя примерно : "ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ"....и оногда находишь ответ - я так не могу....
Dinara Aralova