Психология
Чем лечить покалеченную душу?

Возродить вновь и следить что бы её снова не покалечили, не доверять душу другим, есть травма души для этого необходимо время.
только СОстраданием! может рядом тот кому хуже?...
Верой.. . и учиться искать СВОИ источники энергии. хотя это бывает нелегко..
Хорош уже плакаться, Настя!!)) )
Shit happens и не только у тебя
Олеся Садилова
хреново мне....хоть тут поплакаться...больше негде..
Временем и заботой о ближних. Заботясь о тех, кому нужны любовь и ласка, да и просто о тех, кто рядом, как-то забываешь о себе.. . Ненадолго может, но забываешь. И, соответственно, о проблемах и разочарованиях.
Новой- спокойной, надежной и доброй любовью!
молитвой
Физическим трудом.
Душу нельзя покалечить или даже ранить.. . вся наша боль - она идет от Эга. . когда что-либо идет не по плану разума.... о если бы мы могли включать все наши проблемы в сценарий нашей жизни..))))
Не думаю, что ее можно вылечить, раны могут затянуться со временем, но рубцы все-равно останутся...
Инсулином и глюкозой.
Поиском правдивого ответа, что такое душа?
Любовью которая ничего не просит в замен.
Смотря чем покалеченную. Противоядие должно быть адекватным.
все проблемы в жизни из - за жалости... и прежде всего к себе. мы рождаемся девственными не зная зла, предательства и др. жизнь учит, испытывает "обтачивает", скажем так ...и настает вопрос - станешь говном или нет относительно гуманизма, христианства.. . и кто переступает через себя и считает мелкое вранье, воровствво, невежество нормальным живет счасливо.. . в человеке в процессе как будто все атрафируется и ты спрашиваешь себя примерно : "ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ"....и оногда находишь ответ - я так не могу....