Психология

Есть способ что бы вообще не ссориться с любимым??

Влюблённые без ссоры, что суп без соли.. . Неинтересно, правда?)))
Айа Пак
Лучший ответ
Общаясь, люди развиваются.
Если в у вас нет конфликтов, то проверьте свой пульс.
Есть, но он Вас не устроит. УСТУПАТЬ, Принять его сторону и молчать, ПРИНЯТЬ ТАКОГО КАКОЙ ЕСТЬ и нести свой крест. Если Вас это устроит. Вообще любовь должна приносить позитивные эмоции и быть взаимной. А если отношения приносят страдание, растройства, зачем тогда мучить и себя и его. Зачем терять время, мы же стареем.
нет, если вы не поссоритесь, так он сам это сделает. Се ля ви)
Лия Малыгина
Есть два способа не сориться с любимым :
1 - полное Взаимопонимание (бывает, но ооочень редко)
2 - полный Пофигизм (встречается дооовольно часто)
Ziliy
скучно будет
Нет. Вы же Личности! Главное не избегать ссор во что бы то ни стало, а решать их вовремя, конструктивно и интенсивно (последнее - секс)!
оч. бы хотела с мужем никогда-никогда не ссориться.... но мы эмоциональные и страстные ...поэтому всю жизнь у нас "горит синем пламенем"...хоть раз в день а поворчим, поспорим друг с другом, иной раз гадость скажем. Хорошо что брак от этого менее крепким не стал... мы давно знаем недостатки друг друга и не можем в конечном итоге не простить!
Яна Воликова
есть.. . научиться слышать друг друга и понимать, ЧТО именно говорите... нам, например, помогают "переводы"...мы договорились объяснять ЧТО именно кто имеет ввиду...
Марине Саакян
Есть - любить друг друга
Ольга Быкова
Почти никогда не соримся, за 3 года были только мелкие стычки и то раз 5. Ура товарисщи, можно.
Ира не обижай маленьких. Тиме привет.