Психология
Я сегодня жутко злая, на всё и вся.. Как подобреть? Вообще есть ли способы подобреть в отдельных случаях и вообще по жи??
Вообще есть ли способы подобреть в отдельных случаях и вообще по жизни??
Способ есть. Нужно просто очень честно разъяснить для себя, какое место вы занимаете в жизни. Потом сравнить свои мотивации с мотивациями окружающих и понять, а есть ли у вас основания для претензий к другим?
Это характер, его менять сложнее всего, нужно себя менять, а это не просто... /
Есть очень простой способ - делать добрые дела, говорить теплые слова от души, думать о людях хорошее. В каждом человек есть хорошее, что можно увидеть, есть то, в чем он нуждается в помощи и ободрении. Таких дел - бесконечно много, если не заниматься самокопанием.
Напросись на комплименты, помогает.))))
Когда ты "нехорошая" - зайди ванну и наговори себе любые гадости - какие захочется... Но к родным и близким выйди с человеческим, а не звериным оскалом... Они твои близкие... они не должны видеть тебя звериной... С ними нужно человеком быть... Поучишься лет десять так и все получится, поверь. Самая такая же дура была...
Поешь винегрета и после шоколадку... и иди погуляй
делать то, что вдохновляет.. и пусть весь мир подождет

Инна Малыченко
А что это?
А как же секанс? Не помог?
Есть. Отдых, во всем себе не отказывать. Общаться с приятными людьми.
Интересно узнать, что может злить такую интересную и молодую девушку...
Инна Малыченко
Да уж есть такие... Старательно злящие меня...
я всегда стараюсь понять что это за качество, какую пользу оно приносит и наоборот. Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим.
В Библии есть такой стих:" весь мир лежит во власти Злого".Поэтому не удивительно, что сейчас нет хорошего настроения у многих. Возможно это просто перед ПМС, может стоит выпить, что то успокаивающее, принять горячую ванну с ароматическим маслом, выпить чашечку кофе или чая перед открытом окошком, посмотреть на голубое небо... и подумать о том, что кто то сейчас страдает от землетрясений, воин, потери любимого человека... И возможно сравнивая своё положение с другими, ваше настроение улучшится.
Макивара в помощь. Всегда луплю до изнеможения, если что бесит.
это от нехватки витаминов, и напряжёнки, пропей :оптимистин, деприм, афобазол все по одной табл 3 р в день и тритико на ночь по 1/3 таб. курсом месяц через шесть для профилактики негативных эмоций, ну и с мужем почаще общайтесь..
Инна Малыченко
С чьим?: =)
А я стараюсь рассмешить себя- придумываю своим недругам различные прозвища, ну например, самое простое "Дурак-дуракович или Дура- дуровна" и как-то отвлекает.
Похожие вопросы
- Господа психологи,я жутко злая на мужчину,что нужно сделать,чтобы не сорваться не нем,когда он появится?!
- Почему в интернете жутко злые , агрессивные люди ?
- Вот говорят "Все что не делается... все к лучшему"...так почему же в таком случае... люди вообще о чем то сожалеют ?)
- Зачем вообще нужна правда? А ложь зачем? Кому это все вообще нужно, если все равно все лгут периодически?
- пожаловаться Многие профессора не могут объяснить есть ли вообще душа, а если и есть то что это вообще такое и где она на
- Злая страшно! Как подобреть,а?))интим не предлагать)))
- Все мне говорят, что я очень злая!!! Что мне сделать себе самой, чтобы подобреть?
- Я злая!!! Как подобреть? Если есть много причин злиться, и я злюсь и мечтаю пакостить. Что делать?
- Чем кормить Злого человека, чтобы он подобрел? психологически:)
- Как бы в этом случай поступил ЗЛОЙ человек?