Психология

Я сегодня жутко злая, на всё и вся.. Как подобреть? Вообще есть ли способы подобреть в отдельных случаях и вообще по жи??

Вообще есть ли способы подобреть в отдельных случаях и вообще по жизни??
Способ есть. Нужно просто очень честно разъяснить для себя, какое место вы занимаете в жизни. Потом сравнить свои мотивации с мотивациями окружающих и понять, а есть ли у вас основания для претензий к другим?
[.
[...зарина...]
Лучший ответ
Это характер, его менять сложнее всего, нужно себя менять, а это не просто... /
Galina Denisenko
Есть очень простой способ - делать добрые дела, говорить теплые слова от души, думать о людях хорошее. В каждом человек есть хорошее, что можно увидеть, есть то, в чем он нуждается в помощи и ободрении. Таких дел - бесконечно много, если не заниматься самокопанием.
Напросись на комплименты, помогает.))))
Sofia Igorevna
Когда ты "нехорошая" - зайди ванну и наговори себе любые гадости - какие захочется... Но к родным и близким выйди с человеческим, а не звериным оскалом... Они твои близкие... они не должны видеть тебя звериной... С ними нужно человеком быть... Поучишься лет десять так и все получится, поверь. Самая такая же дура была...
Lilit Lilit
Поешь винегрета и после шоколадку... и иди погуляй
Без Имени
делать то, что вдохновляет.. и пусть весь мир подождет
Анна Серкова
А как же секанс? Не помог?
Елена Дудинова
Есть. Отдых, во всем себе не отказывать. Общаться с приятными людьми.
Интересно узнать, что может злить такую интересную и молодую девушку...
Инна Малыченко Да уж есть такие... Старательно злящие меня...
я всегда стараюсь понять что это за качество, какую пользу оно приносит и наоборот. Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим.
В Библии есть такой стих:" весь мир лежит во власти Злого".Поэтому не удивительно, что сейчас нет хорошего настроения у многих. Возможно это просто перед ПМС, может стоит выпить, что то успокаивающее, принять горячую ванну с ароматическим маслом, выпить чашечку кофе или чая перед открытом окошком, посмотреть на голубое небо... и подумать о том, что кто то сейчас страдает от землетрясений, воин, потери любимого человека... И возможно сравнивая своё положение с другими, ваше настроение улучшится.
Елмира Елмира
Макивара в помощь. Всегда луплю до изнеможения, если что бесит.
это от нехватки витаминов, и напряжёнки, пропей :оптимистин, деприм, афобазол все по одной табл 3 р в день и тритико на ночь по 1/3 таб. курсом месяц через шесть для профилактики негативных эмоций, ну и с мужем почаще общайтесь..
А я стараюсь рассмешить себя- придумываю своим недругам различные прозвища, ну например, самое простое "Дурак-дуракович или Дура- дуровна" и как-то отвлекает.
М*
Маринка *****