Психология

Я злая!!! Как подобреть? Если есть много причин злиться, и я злюсь и мечтаю пакостить. Что делать?

Вообще... Хорошо, что Вы это понимаете!! !Значит, не всё потеряно.. .
Мечта-это цель человека, которую он осмысливает, как я поняла с Ваших слов.
Попробуйте перевести все свои мысли в на что-то нейтральное, но не радостное... Потому-что Вы можете войти в злорадство и не заметить.. .
Спокойненко так... анализируйте свои действия и контролируйте все ситуации. Вот Вам сайт... многим моим знакомым помогает он. -http://www.psychologos.ru
В поисковике сайта наберёте: Работа со злостью
Наталья Петрова
Лучший ответ
У моей бывшей жены - такие припадки тоже случались... но я с ней расстался не из-за этого... Может вы где-то внутри очень-очень добрая, и никто просто этого не замечает.. ) Ведь со стороны всегда лучше видней...
Лена Спб
перестать врать самой себе для начала ...)
Татьяна Кадын
Если люди злят, будь выше их, относисись как к данному, без злости. А если не помогает, то смотри на себя, значит злость в тебе, в твоей сущьности. А раз мечтаешь пакостить, то действительно злость в тебе... пора влюбиться черт возьми.
Это избыток энергии. Вам нужно придумать, куда ее девать. Спорт, вторая работа (или учеба) , физический труд, творчество, на худой конец секс, и т. д. , и т. п.
у тебя велосипеда нет!
Перизат Тажибаева Эм?.. Велик есть )
для этого надо изменить мировоззрение
А вот хрен, что ты мне сделаешь!! ! )))
Перизат Тажибаева А ты мне не нужен вообще. ))
Ничего! это у вас природа такая! себя не перешибешь -пакостите, но когда нибудь нарветесь на такое же, и само отпадет ваше желание.
Перизат Тажибаева Не правда. Когда раздражителей нет, я не хочу пакостить. )
Может быть вы просто устали, достали проблемы?
Просто мечтать о другом
Begimai !
Перестать постоянно - завидовать...
Н=
Наталья =)
Перизат Тажибаева Я не завидую, я просто раздражаюсь от ситуаций. )
один раз сорваться и успокоиться))
во всем искать положительные стороны (ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ К ЛУДШЕМУ ) люби жизнь и наслаждайся ею она прекраса всегда