Психология
На душе совсем тяжело. Безо всякой причины. Просто тяжело. И не знаю, от чего. Что делать?
Ложись спать.
прими прохладный душ
Выпить, если уже есть 21 год.
Грех как как тежëлый груз на спине.. .
Но есть выход .Покаятся и принять в серце Иисуса Христа как своего Спасителя!
Начать изучать библию. Через страницы священного писания, Бог обращается к каждому человеку как к любящему ребëнку!

Ищи причину. Просто так - ничего не бывает. Узнаешь почему - поймёшь как от этого избавиться:)
Выбросить телевизор, отложить компьютер идти на улицу и радоваться что светит солнце, идет дождь, деревья зеленые, небо голубое.
Это Россия. Тут тяжело.. . во всех отношениях

Тяжело от того что вам кажется что вы попали в жизненный темный тоннель из которого не выбраться. Все вокруг темно и даже луч света не пробивается. Но помните во все времена луч света всегда вам светит просто вы забыли об этом. Скажем так вы стоите на пороге 2х дорог. Первая это ваша повседневная темная реальность вторая дорога та где много света. Вам решать на какую становится и по какой идти. И ваш выбор всегда реализуется как темная дорога так и светлая которая имеет не меньше силы добра любви и справедливости чем ваше сегодняшнее состояние. Я вам желаю сворачивать на другую... она тоже ждет вас как и эта темная на которой вы находитесь в данный момент..
мне тоже ((((((((
Покончи с собой и дело в шляпе.