Психология
а может настроение испортииться обсолютно безо всякой причины ?
Да, если муха на нос сядет или ещё какая-нибудь мелочь свершится.
ну иногда приходит понимание о бесцельно прожитых годах.. . тогда оно может испортиться :)
Наталья Хижняк
пока я думаю мне это не грозит)
причина всегда есть....
Гормоны могут испортить женщине что угодно...
На всё есть причина. Нужно только уметь распозновать ...
Без причины не может.
Может. Оно вообще меняется как-то стихийно. ..
может)) ) это авитаминоз) ) улыбайся чаще и портится будет нечему)))
Собственные мысли притягивают также негатив
Нет ни чего случайного. Пуст, нет какой-то видимой причины для тоо, чтоб испортилось настроение, оно может испортиться даже из-за погоды! И таких вот, каазалось бы, незначительных причин существует достаточно...
На мой взгляд - нет!! ! А вот почему: Допустим Вы просыпаетесь утром с нейтральным настроением, в этот момент Вы еще не знаете и не предполагаете какое у вас настроение, но как только Вы отходите от своего спального места, вы сразу же чувствуете какой-то морально-психический дискомфорт, понимая, что у Вас сегодня плохое настроение. "Странно!? " - спрашиваете себя. И, действительно, Вы не пожете понять в чём дело, если конечно же вчеро у вас никто не умер, заболел, Вы не потеряли ни чего драгоценного. Все эти мышления о плохом настроении пришли к Вам на подсознательном уровне, чатенько это бывает от погоды и от магнитных бурь сотворяемых солнцем, от ультро-звуковых колебаний, которые вы слышали где-то, может быть даже во сне. В любом случае вы должны влится в поток сегодняшного дня, чтобы не распускать негатив окружающим, что может к Вам вернуться эффектом бумеранга.