Постоянно работаю, но это не помогает, если кто-то хотел дать ответ, что работа вылечит. мало с кем общаюсь в реале, и это возможно есть причиной. Также постоянные недопонимания с родителями. Отдельно жить не могу сейчас, да и вообще это ни к чему будет, только деньги тратить, которых и так немного.
Но причина в том, что в доме родителей я никогда не буду хозяином, и если что-то кому-то не нравиться в моих действиях, то я не смогу противостоять, сразу ссоры пойдут и т. д. Разговоры об отдельном жилье. К примеру, я даже ни друзей домой не могу пригласить, ни девушку к себе пригласить, потому что я в доме никто можно считать.
И все это не способствует хорошему настроению, угнетает только постоянно.
Психология
Настроение постоянно на нулю, ничего не хочется, все через силу делаю. Как его повысить? Причина описана внутри
Ты никак не сможешь быть хозяином в доме родителей. Там хозяин твой отец. Помогай родителям, если живешь в их доме и ты не будешь никем. Я не знаю, конечно всю ситуацию, но если родители тебе в чем то препятствуют, ограничивают и указывают на свое место - однозначно это место ты определил себе сам. Либо не помогаешь, либо глупо себя ведешь, либо попадаешь в плохие истории. В любом случае, значит есть какая то причина, почему они не хотят тебя воспринимать взрослым мужчиной. Значит надо либо исправлять положение, либо уходить и строить свою самостоятельную жизнь. Деньги будут уходить и так и так, ты на это не смотри. Родители начинают видеть в своем сыне взрослого человека тогда, когда он сам себя содержит и им помогает. Так что эти расходы придется принять как часть жизни.
Если вы постоянно работаете, то зарабатываете. Копите деньги на жилье, отдых с девушками и пр.
Как вариант -найдите девушку с квартирой.
Айгул Кубанычбекова
Деньги то откладываю, но еще нет столько, чтобы уверенно съехать. А как это время перетерпеть вот не знаю. Уже сил нет.
вы сами знаете причины плохого настроения, и его можно повысить либо устранив эти причины, либо удолбавшись чем либо, что одурманит и заставит забыть о причинах. сами понимаете, второй способ, это писец, и ни к чему хорошему не приведет.
следовательно остается первый способ.
как именно их устранить не знаю, вам виднее, но знаю одно, можно любую проблему решить если подумать и постараться
следовательно остается первый способ.
Вы просто не решительный человек, довольствуетесь тем что есть и не принимаете попыток улучшить положение. Как результат имеете то что имеете.
Ну так может пора уже начинать жить своими мозгами...
Повысить можно двумя способами:
1. устранить все проблемы (есть желание - найдется и способ).
2. Относиться ко всему иначе (то же самое).
Под лежачий камень вода не течет.
меняйте полностью обстановку, подумайте о том, куда вы хотите попасть и с кем общаться и с кем НЕ ХОТИТЕ общаться, и меняйте.. не ждите, не случится чуда, пока Вы сами не начнете действовать, ВЫ НИКОГО не поменяете, берегите только себя
Недопонимание с родителями в чём?
Айгул Кубанычбекова
Во много чем. Только скажи что-то не то или сделай кислое выражение лица, так сразу начнутся расспросы что случилось. Отлучиться никуда нереально, если скажу, что иду гулять так 20 раз переспросят когда буду и т. д. На счет плохих компаний начнут рассказывать. Очень типа правильные, никогда не отдыхают, ну а что с них взять. Они уже в таком возрасте, что им особо то и веселиться не хочется, раньше хоть гостей приглашали, а сейчас уже все. И сами никуда не ходят и я с ними отшельником уже стал. А главное они не веселые, ну просто сваливают все на работу, усталость. Так я знаю людей, которые пахают с утра до ночи и у них всегда прекрасное настроение. Думаю вы поймете в чем беда.
да ты же пидор
Айгул Кубанычбекова
Сам ты такой. Жалобу на тебя кидаю.