Психология
С каких слов вы бы начали писать письмо СЧАСТЬЯ? Просто письмо.. . безо всякой задней мысли?
Целую тебя сразу и везде, везде!)
Лучик света: пишу тебе эти строки с замиранием души.
МИР ВАМ!
люблю
"Завещаю... "
Смотря кому) ) "Добрый день", "Здравствуйте", "Привет Солнышко"
"Это письмо обошло 36 стран и теперь Вы держите его в руках.... Перешлите это письмо 134 своим друзьям ...И придёт мир, и настанет счастье, и запоют деревья, и воскреснут птицы, и вААбще ...А кто не перешлёт, тому не светит ни счастья, ни ...(далее по тексту) "
ПС: где многоточия - там это всё красивые слова налиты, которые здесь опущены, чтобы максимально сократить ответ и сделать его ёмким и этим ...как его ...ЛАКОНИЧНЫМ! А задних мыслей у нас кстати априори нет... .
Привет, КолЯ-НиколЯ))
ПС: где многоточия - там это всё красивые слова налиты, которые здесь опущены, чтобы максимально сократить ответ и сделать его ёмким и этим ...как его ...ЛАКОНИЧНЫМ! А задних мыслей у нас кстати априори нет... .
Привет, КолЯ-НиколЯ))
Карина Ахметова
Привет, Юлия) я не про это) А про личное письмо СЧАСТЬЯ, которое бы ты хотела послать) От себя лично)
А на кой мне писать письма без задних мыслей?
Список счастья: хорошая книжка, спать до двенадцати, солнце с утра в один луч (у нас вторую неделю 37), пить кофе, смотреть на небо, пятиминутка за 5 минут, не_мнущийся белый халат, вкусная еда под стильную музыку, отличное интервью и супервизия, гадать с Кирой на киндер - сюрпризах, бегать по лужам, есть мороженное иногда делать и получать комплименты, писать письма разборчивым почерком из осеннего Парижа и принимать ванну с пенкой перед тем как облачиться во что -то оч стильное и простое, чтобы присутствовать на презентации своей книжки) *
Карина Ахметова
)))
Привет, как ты? :-)
привет СЧАСТЬЕ!
Похожие вопросы
- С каких слов лучше всего начать писать любовное письмо ?
- Как начать писать письмо? в первый раз его пишу
- С какими словами Вы бы начали любовное письмо?
- Скажите несколько мудрых слов о том, как писать письма?
- На душе совсем тяжело. Безо всякой причины. Просто тяжело. И не знаю, от чего. Что делать?
- Зачем люди шлют "письма Счастья" ?
- С каких слов начать писать ПРОЩАЛЬНОЕ письмо? Дядюшке в Австралию.
- Какое счастье не любить , не ждать письма, не волноваться, какое счастье просто жить, от чувств в ночи не задыхаться?
- а может настроение испортииться обсолютно безо всякой причины ?
- У Вас плохое настроение безо всякой причины, как его улучшаете? И развеять тоску?