Психология
Как начать писать письмо? в первый раз его пишу
да с чего нибудь уж. например с (начала)
Грустно мне как-то последнее время... Знаешь- душевные муки просто таки душу терзают и порой даже рвут! А скучные звуки современного времени просто не дают вздохнуть! Не поверишь- вчера только прилёг, а горькая дума так и не сходит с ума.... Голову кружит от шума...
Вот и решил написать тебе! Ибо нет утешенья ни в ком!... Как сам-то?)))
Напиши"привет", потом спроси что-нибудь о друге, а потом можешь писать любой бред, какой придет в голову)
В школьные годы вела переписку со всей страной. Переполненные конверты иногда сразу пачками лежали в почтовом ящике. Совсем забыла об этом... Напомнили))
...что же Вы раздумали, а обещали...
" Во первых строках своего письма...."
"Дорогой дедушка, Макар Иванович..." ( читайте Чехова)
здравствуй такой то ...пишу тебе письмо
Напиши: "Здравствуйте, дорогая Екатерина Матвеевна!"
прости меня да прощен будешь
..Вот так и пишите.. вольными мыслями.. - своими размышлениями..).. будто ведёте разговор..
..оттого и интересность появляется..)
..думаю, для дружеских писем нет какого либо особого правила.. если только сами установите..
свои собственные.. в процессе переписки..)
.. только.. здороваться не забывайте.. из общепринятых правил вежливости..)
..оттого и интересность появляется..)
Эпилог Вступление мысль развитие итог (вывод) заключение :) Пролог.
Здравствуй дружище, впервые пишу письмо своей рукою поэтому прости за почерк. Ну думаю ты все поймешь, тебе в тюрьме все равно делать нечего.