Психология

Если бы Вы книгу начали писать, в восьмой главе о чём бы речь щла?:)

Должно быть я уже подходила бы к развязке.. . а может только в самой кульминации.. . Не знаю.. . А может быть был бы добавлен новый виток.... Не знаю.. .
Но точно хотелось бы, чтобы книга читалась на одном дыхании.
* * *
Раиса Кретинина
Лучший ответ
Думаю на ней бы я закончил первый том предисловия.
Алина Осмонова
О Восьми спасенных в Ноевом ковчеге.. *)
Сымбат Сима
Все живое Истина творит,
Придает ему различный вид.
А Природа кормит и растит,
Бережно лелеет и хранит.
Истине хвала ото всего,
А Природе воздается честь.
Истине несомая хвала,
Возносимая Природе честь -
Не измышлены из ничего,
А в самом гнездятся естестве.
..не размусоливал бы аж до восьмой.. Страничка ёмких и необходимых мыслей, спасёт даже тех, которые бы хотели развести воду на киселе.)
?????????? ????????????????
Согласен с Дедом Пихто, писатель зарнее не может знать, как себя поведет повествование к 8й главе. Пишущееся произведение, как незнакомая дорога перед тглазами человека за рулем автомобиля. Автор САМ рулит, жмет то на газ, то на тормоз по обстановке, но повествование своей дорогой вьется, независимой от желаний писателя. (Иначе, это не повествование, а отчет)
А*
А[Я] *
В восьмой? Обязательно про любовь.
Варвара Иванова Как-то даже забавно спрашивать про все остальные.
Чудесный вопрос!
Sandra Birkheim
К восьмой я бы уже утомилась) Ну не писатель ведь) Поэтому заинтриговала бы читателей фразой ..Продолжение следует..)
Елена Волкова
вот именно, если бы.
об Октябре..
О том, о чем говорится в предисловии !
Лиза. К*
У меня до восьмой главы дело бы не дошло, ибо помню мудрое изречение - "Если можете не писать, не пишите".
О том, как всё запутано.. .
Но это же не последняя?