Детектив. Понял, что ничего не смыслю в расследовании дела. Книга в общем провальная и является неудавшимся плагиатом. Да и пишу я не про то, что нравится - век не тот.
Как мне морально себя заставить сделать это? У меня есть и другие проекты в планах. Но не это...
Психология
Как морально подготовиться к забрасыванию книги, которую пишу три года?
сделай основной другую линию. а это расследование передай второстепенному-герою-бездарю
а если таланта нет.. на хера пыжиться..
Все просто.
Уважаемый Джей...
ДЕТЕКТИВ... НЕ ВАШЕ АМПЛУА...
Судя по деталям текста, представленного в виде вопроса.
Вы, сложившийся беллетрист-модернист.
В духе... Марселя Пруста...
ВОТ И ПИШИТЕ... О СВОЕМ ДУШЕВНОМ НАДРЫВЕ...
Вызванном... Отказом от написания детектива.
Удачи и счастья будущему Писателю...
Уважаемый Джей...
ДЕТЕКТИВ... НЕ ВАШЕ АМПЛУА...
Вы, сложившийся беллетрист-модернист.
В духе... Марселя Пруста...
Удачи и счастья будущему Писателю...
великие ученые свои многолетние труды безжалостно уничтожали когда вдруг обнаруживалась ложная цепочка изысканий.
Оставьте до лучших времен. Скорее всего, вдохновение посетить вас позже. Займитесь другим проектом. А этот оставьте на потом. Забрасывать не надо, придет время и этого произведения. Говорю вам, как человек, который пишет... Удачи!
Отложи, потом вернись.... Включи полет мысли.... Убийца - дед мороз, который появился в начале. Пришло письмо с Хогвартса и герой улетел... Приехал через три года с палкой... Заморозил деда... А потом проснулся. И ничего то не произошло! Все живы, все здоровы. Хэппи энд.
если надо готовиться, значит, НЕ ВРЕМЯ бросать
Значит пока вам зачем-то это надо. Может как раз для пренировки, чтобы научиться видеть провальность. Научите себя не бросать то, что начали. Завершите - и положите в стол на память о том, как не надо писать. Можно ведь и быстро завершить? Детектив - все умерли, включая всех, кто вёл расследование. До встречи в следующем сезоне. если он будет)
Ну не обязательно же прям бросать, отложите в дальний ящик с мыслью, что всегда можно вернуться. За долгие годы не появится желание возвращаться, вот и получится, что забросили книгу, при этом не заставляя себя.
подготавливается ещё три года А когда муза посетит перепиши всё наново
Отдай валом... все Ведь видно что не смыслишь !