Психология

Если Судьба это книга которую вы пишите сами, то кто... что... может её редактировать? (навеяно ответом)

Ольга Шпак
Пишу сама, а правят люди, и обстоятельства, и государство...
И только Ангел мой соломку стелет и лекарство
мне правды горькое дает.
Аня Бахарева
Лучший ответ
Ну если хорошенько подумать, то получается, что вольными или невольными соавторами этой книги оказываются практически все люди, которые оставляют мало-мальский след в нашей жизни...
Судьба - эт начальные условия.... уже, блин, записана и вся в ошибках :))) Приходится исправлять, вообще удалять или корректировать записи... такая муть! :))))))
Вера Верещага
Только разумная Вселенная.
Татьяна Б
Склероз и маразм - два самых жутких редакторов моей судьбы.
Даша Никитина
вот опять... и не богу и не черту..
судьба.. это.. книга написанная кем то.. и ты по ней живешь..
а если ты свою пишешь сам.. то это уже не судьба..
а редактировать ее могут все, с кем ты общаешься..
Елена Вебер
Ольга Шпак В конце вопроса приписка " Навеяно ответом".
кто рядом может внести поправки или переписать всю главу.
И*
Ира ****
судьба - это дерево принятых вами решений по собственной воле, которое, пребывая в вечности, Всевышний видит целиком, со всеми будущими вариантами, и принимает свое решение - когда вам уже пора к нему, потому что дальше лучше уже не станет, а вот как бы хуже не стало
Galina Chiricov
Форсмажёр!
_Secret Baby! _
К сожалению слишком многие, и как правило не в лучшую сторону
Аня *
время
Да в том то и дело, что набело пишется, нет редактуры
Тот у кого замазка есть.
Твоя судьба уже давно написана и некто и нечто кроме Аллаха неможеть отредактировать её