Психология
Вот интересно, навеяло ответами ; А то тепло, радость которой я делюсь, разве не счастье ?
Это тепло и радость. Составляющие счастья, но не все (а без копейки рубля нет))
Анна Глаголева
Но вы продолжайте - с вами Ответы приятнее!))
И вправду, теплее стало)... мне и так не плохо, но, как чуткий датчик, тепло от вопроса ощутила) . Значит - счастье).
иногда..) ) далеко не от всего нового, но иногда - совершенно точно. !
честолюбие, говоришь..?)) )
а ты разве не становишься счастливым, когда делишься радостью..? )
не всегда, конечно. . но иногда - совершенно точно. ! разве нет.?)
честолюбие, говоришь..?)) )

Ира Глухова
Герман ,спасибо за все хорошее и позитивное.Ты молодец)))
всегда приятно видеть тебя тут. ) я и сам потихоньку стараюсь распылять позитив и рисовать посеревшие от суеты мирской холсты человеческих душ в радужные цвета. . А тем кто говорит что мол, отдавая добро теряешь частицу души - бред, им уже не помочь да и надо ль?. .
и песенка тебе от меня:
Да, мы научились легко себя обманывать и нам это удается.
Ты ж Близняшка.. .янь-ский знак.. .А значит Солнечный!) )
А Радость и есть солнечная энергия.. .
Делишься частичкой своего Солнышка.. .и люди находят частичку своего.. .сЧастья...) )
Я становлюсь счастливее, когда в Мире становится больше тех, кто осознаёт, что он Солнце и светит, согревая других... )
Однажды.. .я соберу все-все части себя.. .когда все станут РАдостными Солнышками.. .и уже ничто не сможет разрушить Счастье... )
И так оно и будет.. .потому что. . потому что люди.. .они самое удивительное что может быть во Вселенной...) )
Самое ужасное и в то же время прекрасное.. .Солнца, которые так и не поняли того, и не научились отдавать своё тепло не обжигая..) ) Дикие дети...) )
Но они вырастут...) )
http://www.youtube.com/watch?v=7nTGHMOuV8A
А Радость и есть солнечная энергия.. .
Но они вырастут...) )
Доля меня это счастье, дарить своё тепло всем кто рядом со мной!
Счастье
счастье на стороне того,
кто доволен