Навеял ответ, "соседка повесилась"....
Как считаете, это сильные люди или же все таки слабые?
По мне так идиоты. Особенно раздражают когда в метро это делают. Зачем спрашивается? Ты хочешь умереть, не нужна тебе жизнь, плевать на Бога, так иди тихо спокойно дома убивайся.... нет же, надо устроить шоу
Психология
ой так страшно.... навеял ответ.... Почему люди так делают? вн
чем больше самоубийц - тем их меньше!))
Мария Выдрина
Спасибо кеп.
Очень часто попытка самоубийства - это крик о помощи. Они надеются, что их в последний момент спасут, помогут. Но такое, увы, не всегда случается, не всегда удается спасти
А как в метро вешаются?
Ксения Горнева
а где вы прочитали, что я написала, что люди в метро вешаются?
я о них такого низкого мнения, что даже не считаю нужным высказываться) )
собаке собачья смерть
Слабые люди.
Елена Каргова
Скорее всего, психически больные...
да, когда в метро или на рельсах это -неуважение к людям и машинисту в первую очередь -знаешь как они умирают рано от таких вот выходок и инфарктов много переносят с молодого возраста.. .
а насчет тех. кто дома -думаю что сильные, слабые ноют, а самоубийцы делают, не у каждого хватит смелости убить себя
Ксения Горнева
у меня знакомый парень в соседнем доме живет, работает машинистом....Он уже весь седой, потом сильно переживает....Говорит, всегда думаю, надо было тормознуть резко, надо было то, надо се....Ваще жуть а не работа
это и не сильные и не слабые люди. .
мы все по своей природе и сильны и слабы Одновременно. .
Это Отчаявшиеся люди. . Или те, у кого есть какие то психические Отклонения. .
Или Одинокие люди, кому никто во время Не протянул Руки помощи. .
это всегда НЕСЧАСТНЫЕ люди (((
мне искренне жаль. . искренне всегда Жаль Их семьи. . Их родителей.. супругов. . Детей.. .
страшно.. .
это всегда НЕСЧАСТНЫЕ люди (((
страшно.. .
Слабые.. .
Ту рассказывали, что люди приходят на СПИД анализы сдать и узнав, что он проявляется минимум через пол года после ПА, не выдерживаю и сводят счёты с жизнью...
Ксения Горнева
ну я работала с такими....не могу сказать, что все подряд вешаются или убиваются....
Но очень многих мы откачивали, истерика была у всех до единого.
Запомнила девочку одну. Забеременела от парня, должны были поженится, он разбивается на смерть, она приходит на обследование, у неё СПИД и Гепатит, в народе ласковый убийца....Девку жалко было всем, плакали все
Сауле Кенжетаева
дело не в слабости а в дезинформации и спидофобии. находят у себя все признаки и думают, что скоро начнут гнойниками покрываться) а никакой инфекции у них и нету чаще всего)
Ммм.. .
Кукленыш, я не психиатр, конечно, но ...
Программа разрушения мгновенного ...
Это болезнь .
И диагностировать / лечить / перезапускать данные программы ...
Тоже должны хорошие профи !
А ты много знаешь профессионалов в любой ( !!!) области, Кукленыш ?
Увы ...
Если что-то не работает веками ...
Значит это кому- то выгодно !
Программа разрушения мгновенного ...
Это болезнь .
Тоже должны хорошие профи !
Увы ...
Если что-то не работает веками ...
Значит это кому- то выгодно !
Ксения Горнева
Кирюш, я вчера сдала анализ крови, результат подтвердился, малышу неделя....
Была вчера на своей старой работе, к девочкам поехала, посмотрели, лекарства выписали, сказали, чтоб я только лопала и лежала....
это слабоумие полное
наверное, сильные, ведь какую надо иметь силу духа, чтоб сознательно уйти из жизни.
и в то же время слабые - уходят от проблем. но бывают все же неразрешимые проблемы.. .
я не знаю и знать не хочу - сильные, слабые, зачем, почему.. .
мне кажется, прилюдно это совершается с надеждой на спасение.
обидно только, когда это делают дети. вот в этой ситуации взрослые недосмотрели.
Это больные люди. Все неудавшиесе самоубийцы попадают в психушку и не все оттуда выходят. У меня дядя после странной попытки суицида уже больше 10 лет в психбольнице с диагнозом шизофрения. А если б тогда ему это удалось, ни кто б и не знал, что он болен.
это обыкновенные люди... .
у меня было куча моментов когда хотелось... и чуть меньше моментов, когда почти... .
да я слабая.... но я сильная.... вот так!!!!
а в романе "кукла" Вакульский. сильный и умный мужчина хотел броситься под паровоз И когда ему помешали он сказал. : не надо мешать тому кто устал от жизни
Ксения Горнева
только идиот так делает
мне все говорят-вы сильная женщина... да, я пережила такое, чего никому не пожелаю... и на мосту стояла, ожидая поезд, и из петли вынимали.... выжила.. выпрямилась и дальше иду по жизни.... я для чего все рассказываю.. не вешайте ярлыков.. не все больны, кто уходит добровольно.... на пике отчаяния исчезают ВСЕ мысли, разумные доводы и видна только цель-смерть.... это несколько мгновений, но их бывает вполне достаточно... у нас повесился молодой человек... сидели с друзьями, играли на гитарах, пели.... разошлись, он зашел, поел, поговорил с мамой, как обычно... построили планы на следующий день... разделся, чтоб лечь спать.. пошел проверить, закрыл ли дверь на замок... в 4 утра мать нашла его повешенным....
Ксения Горнева
сильная в чем? в том что вас спасли? это слабость....на месте моей мамы, уже другая либо спилась, либо повесилась....Только Бог решает, когда и кому жить....
А вот этот вот мальчик, вы считаете он нормален, поговорил с мамой, построили планов и пошел вешаться....и смысл?
это не слабость - это способ привлечь к себе внимание.
поэтому в метро
при большом количестве народу
в час пик.
поэтому в метро
при большом количестве народу
в час пик.
Ирина Ненахова(Тимофеева)
По мне, непорядочно это, подставлять машиниста или водителя, бросаясь под колеса. Делать незнакомого тебе человека убийцей.
Самоубийство это удел слабых. Сила нужна что бы жить.
Эгоизм... демонстративное поведение.. . Программа само разрушения...
Это больные люди, человек в здравом рассудке не лишит себя жизни.
удаляй вопрос пока тебе еще не намотыляли за то, что беременная сидишь тут с такими вопросами)))))) а ответ мой - глупость, это и высшей степени эгоизм! знакомый 37 лет покончил демонстративно на заводе! в одной компании тусовались и не скажешь что у человека такие мысли в голове! а еще звезды так у него распорядились, сильная карта смерти от самоубийства ((((( и еще нам сложно понять так как мы по эту сторону, нормальных, а не по ту! вот! и страшно тем, что по сути - это сильнейшее опустошающее чувство одиночества смешанного с безысходностью! мой батя 3 года сражался за жизнь с раком горла, но 2 года как его нет с нами.... и ниразу ему не пришла в голову такая хрень.... он реально хотел сильно жить.... а с больным сердцем шансов вообще было ноль....
Ксения Горнева
ты права, а ведь ответа не дали, только обсудили меня какая я тупая. У моей матери тоже рак, слава Богу операция прошла удачно. Ей и в голову не пришло такое.
Сильные люди решают проблемы, слабые убегают от них
В метро думаю для того чтобы все поняли какой он несчастный был. как ему тяжело, чтобы всем доказать что он смог)
я думаю. . в них не надо копаться, если человек решил не стоит отговаривать... своим маршем к уходу в тот мир могут пострадать невинные люди.. и спасая деньги налогоплатильщиков. хочешь уйти, уходи... а когда в состоянии аффекта там уже не важно сильные или слабые...
у меня есть сильное влечение к самоубийству. .
но я решаю проблему кардинальным изменением себя:
увольнение, переезд, новые друзья, тотальный разрыв отношений, другие увлечения и проч.
а на тот свет еще успеем все
Не стройте теории о людях и не вешайте ярлыки, лучше оглядитесь вокруг и помогите тем кто на грани, ведь им надо совсем немного, ваше внимание может заполнить всю пустоту. А осуждать и смотреть с высока никто не имеет право.
Ксения Горнева
Рамиля, оставьте громкие слова для выступления на митингах....
Помогаем, по мере возможности