Психология
Скажите (навеяло ответами).. почему мужчины не могут.. без мяса?
Могут... но плохо
я тоже не могу ))
Таки, без его у их не будет ни бицепсов, ни трицепсов, ни прочих ...псов, однако...
Катюшка Плахута
не спорю) примерно так и решаю.
очень даже могут! мужчина-вегетарианец очень выносливый! в любых ситуациях! -)))
Наташа Микитченко
это неправда
могут но мы таки хыщники.
глупость ...могу и даже надобно всем
Бедные женщины!!! Они одними корочками питаются ...а мясо жрут мужики ...ну мля
Мозгу необходим белок
Чушь. Клише. Оно тут имеет авторитет думаю потому что контингент быдловатый среди мужского населения. Я это на себе ощутил. Чуть что сразу гей. Быдланы с лавочки. Не все конечно. Но эти не все видя местный срач быстро отсюда сливаются в другие форумы, а вот тролли остаются.
А почему только мужчины???
мой первый муж любил каши...! второй всё что подадут!... а мя всегда доставалось лишь мне!!!
...могут... другое дело что не хотят)
Что вы имеете ввиду?
Катюшка Плахута
А что тут странного? Мясо-еда же?
Это тебе надо побыть без мяса. Тебе и иным, кто проповедует. Корешки пособирать. Кстати, от алое - вот корни съедобны. Ещё корней много съедобных. Не только корней. а и сама хвоя.
в мясе больше простой энергии запасено. быстро ее получить - есть мясную и жирную пищу. Природой это было заложено ввиду более активного образа жизни мужчин, нежели женщин. Женщинам это не критично, поэтому они более всеядны
Ирина Пашенчук
на усвоение мяса уходит больше энергии)) чем в нём есть...
зачем ты так о женщинах
Катюшка Плахута
???А причем тут женщины?
Потому что душа просит.
Мужики не собаки, чтобы кости глодать!

Пойду котлету съем.
Да иначе ведь животных придётся объедать)))
Могут
Потому что они мужчины.
да ну его, это мясо, пошли в суши бар, поедим сырую рыбу с опистoрхозом
Потому что мясо для них- сверхблаженство в еде. Т. е. удовольствие в высшей мере.