Мужчины - это ДЕЙСТВИЕ
Свою любовь проявляют действием и на женщин смотрят по этому же принципу. Т. е. видя действия женщины подтверждающие любовь, ни у кого не приходит в голову задать дублирующий вопрос " А ты меня любишь "
И именно поэтому удивляются, что женщины их постоянно спрашивают про любовь. А что говорить и так всё видно : )
Психология
Тэээкс, навеяно: А почему мужчины не спрашивают: "Ты меня любишь?" Им что, плевать??? ;-)))
И так ясно что да!
А не верите воон дверь! Пока!
Плотней закройте .
Так с... следующая дочь Фомы неверующего по списку. Проходи ложись.. эээ.. садись хотел сказать))
А не верите воон дверь! Пока!
Плотней закройте .
Мужчина существо крайне невнимательное. Услышать что то может с третьего раза только. Но так как женщина повторяет "люблю" по 8 раз на дню...
тупой вопрос - ни одна нормальная дама - прямо не ответит - так зачем же спрашивать -
Обходятся без резюме ...
Анастасия Романова
обходятся?а как же ВЫ?
нет.. просто они засланцы, они точно знают.. раз живешь с НИМ любишь-не любишь... фторой вопрос...
Они не любят ушами. они любят глазами.
Спросите сотню мужчин, что они чувствуют, когда женщина. девушка, жена спрашивает их "Ты меня любишь? "
Вся сотня ответит - "хочу куда-нибудь уйти, пивка с друзьями попить"
Ни в коем случае нельзя задавать такой вопрос мужчине. Это его отталкивает. Я сам лично опросил кучу своих друзей на эту тему.
Слишком дорого обходятся эти знания:)..
Они делают вид, что им все равно. И боятся. Слова их обязывают (так они думают)...
предпочитают сами делать выводы:)
Спра-а-а-ашивают.
Вопрос навеян Серовым?...
мдя, а у меня все наоборот, чаще от него слышу, чем сама говорю....
да и так все видно!! ! а если любит сама скажет!!!!