Психология

ПОЧЕМУ мужчины, в большинстве своём, не любят Нeжность?... что за нaфик?

Нервная система более возбудима. но менее инертна, чем у женщин, и когда мужское возбуждение уже упало ниже плинтуса, женская нежность только начинает подходить к своему апогею, но мужчине уже нечем соответствовать. Вот он и раздражается.)).
Ирина Никонова
Лучший ответ
боятся.. растаять и поддаться )
Moll - Dur
Ну по коже любят все.
Другое что не все женщины умеют ласкать мужскую душу.
Ну, а дух рассматривает нежность иногда, как инструмент воздействия на мужчину.
Которым некоторые женщины научились умело пользоваться.
нежность больше нужна детям )
много раз воплощались в мужском теле воинами.
Ирина Камынина
обожаю, люби меня нежно и я тебя буду любить
А я скажу, что нам нужна женщина, а не мамочка
любят в нежности женственность... и почему она ради мужиков должна быть мужичкой грубой
Лилия Моторная
Первый раз такое слышу. Значит женщина раздражает определённая.
Не отдавай любви всего себя;
Тот, кто всю душу дарит ей, любя,
Неинтересен женщине - ведь он
Уже разгадан и определен.
Любовь занянчить - значит умертвить;
Ее очарованье, может быть,
В том, что непрочно это волшебство.
О, никогда не отдавай всего!
Запомни, легче птичьего пера
Сердца любимых, страсть для них игра.
В игре такой беспомощно нелеп,
Кто от любви своей и глух, и слеп.
Поверь тому, что ведает финал:
Он все вложил в игру - и проиграл.
\Уильям Батлер Йейтс\Г. Кружков\
О Ля-Ля
Это штамп
***светик ***
Многовато воды в вопросе
Нежность и приставучесть - это разные вещи. Плюс, еще и чувство такта должно присутствовать.
Аня Исаченко
Утонуть боятся в нежности, наверное))) Хотя с детками они очень нежны.. бывают))
Юлия 0
они любят но стесняются
зато голубые её любят .поэтому лучшие друзья дэвушэк -это пидэрасы.
Леся О_О
я люблююю