Психология
Почему современные мужчины в большинстве своём не любят наряжаться??
Если посмотреть на это трезво, то количества любивших наряжаться "в 15-16-17 веках" и сейчас - вполне могут оказаться одинаковыми. То есть крайне незначительными. Просто те - остались пятнами "кричащей окраски" в истории. А основное население что тогда, что сейчас - подобной ерундой не занимается, есть заботы поважнее и интересы посильнее.
надо гладить, чистить, рубашка обязательно должна быть белоснежной, а еще деколоном мочиться надо. . бриться опять же. . хлопотно,
так, одел джинсы, рубаху серую неглаженную, побриться до завтра оставить и ...хорош! :)
Есть определенная категория мужчин, которые так увлеклись нарядами, что поменяли ориентацию.. . и их уже не меньшинство.. (
Поэтому другая половина мужчин, чтобы не походить на них, не придают нарядам так много значения. Это женщинам больше подходит )
И вторая часть мужчин мне нравится больше...)
Раньше мода такая была и одежда. Вы-же женщины всё и похаили. Вот к примеру чулки-чисто мужская вещь раньше была и брюки тоже. Так Вы на себя это налипили.: -))))
Самсонова Ольга
конечно...в 10ти юбках-то на лошади как нефиг делать...
Наряжались в те времена дворяне и купцы, а основная масса не наряжалась. Не с чего было, других забот хватало.

Самсонова Ольга
Добрый День..))
Это хорошо!
Знаете теперь какие "мужчины" любят наряжаться?
Я не хочу чтобы у нас совсем мужиков не осталось!
если наряжаться это как серёжа зверев то чему удивляться.
Почему же не любят! Есть и в наше время настоящие Аполлоны. Но другая сейчас мода, не как упомянутых веках. Мода диктует нам свои приоритеты.
мы о тех временах мало что знаем
врядли для Гетца фон Берлихингена это было важно
Потому что это ничего не решает.
Арай Нагашбековна
только отвлекает.
Самсонова Ольга
т.е. пофиг??
Наряжаться и мужчина это сочетание само по-себе уже смешно звучит.