Психология

Почему мужчины в большинстве своем плохо запоминают семейные даты? )

Где сокровище человека, там и сердце человека!
Видимо из-за того, что к семье слабый интерес и поэтому он не помнит многое из того, что надо бы.
В браке часто мужчина похож на Тихий океан, у которого нет памяти...
Но самой главной причиной того, что мужчина не помнит, это то, что он перестал любить сердцем (а может никогда и не любил)!
Любящий не забывает ни одной мелочи. В глазах его все, что ни касается до любимого предмета, все важный факт. В уме любящего человека плетется многосложная ткань из наблюдений, тонких соображений, воспоминаний, догадок обо всем, что окружает любимого человека, что творится в его сфере, что имеет на него влияние и т. д. и т. п.
Татьяна Заноскина
Лучший ответ
Не царское дело - мелочи помнить. Посмотрю листок с датами - там всё есть. Вот сегодня д/р зятя.
а зачем голову всяким мусором забивать
Нина Жихарева
Я тоже ничего не помню
Приятного!
Marvel Keit
дурачком легче прикинуться, чтобы не тратиться и сюрпризы не придумывать )))
Наталья Юндт
Не ждут шуб-путевок-колечек?!
Вера Панарьина
Потому что это глупо - возносить число в календаре в статус культа. Праздник должен быть тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо.
Потому-что для женщины свадьба это что-то королевское и фантастическое, а для мужчины это повод выпить за последние крупные расходы на женщину.
Мужчины не придают этому важное значение. Это удел женщин по мелочам размениваться. )
Зачем они ?
Наташа -74
У них Своя миссия на Земле!
__Nur __
А чего их запоминать? Для этого блокнот есть.
А на хрена они нужны.
Ландыш Гараева
Не тревожит это
проблем много вот и тупят они иногда)))

Добрый день. Благодарю за лолошки!))))
Я - помню... и не только семейные.
И что?
Иногда как справочное бюро, #ля...
не засоряй ответы!
Потому что смысла в них нет. Ну я, кстати, даты вообще плохо запоминаю.
*)*)*) дядьки всё в жизни делают только из-за своих недостатков:

влюбляется из-за недостатка опыта,
разводятся из-за недостатка терпения,
ругают всех женщин из-за недостатка воспитания
и снова влюбляются из-за недостатка памяти....
:)Kr@$Otka(: @
лишняя информация
Вера Сухарева
Да потому, что это какая-то бредовая идея помнить какие-то ничего не значащие даты! Как будто, если он забудет дату вашего знакомства, он сразу же вас разлюбит и имя забудет! Женские комплексы не дают мужикам жить вот и все XD