Психология
Почему чаще мужчин называют развратными, если по статистике и по опросам чаще мужчины в большинстве своем девственники?
получается, что сильный пол от того и сильный, что может противостоять похоти и искать ДОЛГО свою любовь, чего не скажешь о женщинах слабых и падких на всё, что приглянулось) )
Средневековые замашки.. .
А на самом деле ты прав)
Наталья Белоусова
неужели же девушки развратнее ?) а почему?
Плачу слезами умиления!
Интересно, как это девственность определяется у мужчин?
Визуально, например.
Наталья Белоусова
а ну так значит, что ее либо нет, либо она есть) ведь определить невозможно) )
Мужчины не беременеют.
Наталья Белоусова
и? что -то неулавливаю сути в ответе)
Да женщины в сотни раз похотливее мужчин. Всё их существование основано на стремлении к размножению. Они просто не могут ни о чём думать, не думая о размножении.
Уже лет с до 12 у девочек проявляется тяга к парням старше их. Намного старше. Инстинктивно и интуитивно к старшим потому, что молодые пацаны ещё не умеют делать так, как старшие. Они не знают как, но чуют. Да, у малолеток, да, и у бабулек, нюх на разврат, на бабульки, на бабло, на лавэ-природная чуйка на совращение мужика. И только первый раз у них бесплатный. Именно по этой причине некоторые взрослые именем аморального закона попадают в разряд педофилов. И именно поэтому рано созревшие девочки первыми ищут тех, кто сможет их опытно утешить. Педофилия-это взаимная тяга и поиск педагога. Педофилия-всегда согласие. И никогда - насилие. В мире вообще по умолчанию царит согласие сторон. И даже на войне. И падла-закон, разделяющий согласных, не нужен никому. Та нежность, которую старшие не смогли передать своим жёнам и детям, отправляется малолетним развратным девкам. А поскольку не все парни такие смелые, то те, кто посмелее, попадаясь, делают рекламу разврату. И именем закона их вывешивают на позорную стену статистики. На самом деле статистика молчит, что все, и 12 летние и 30-50 летние находились всегда в равных условиях, и стояли на улицах в ожидании клиента на машине. Уличные шлюшки не имели возраста. И жила эта традиция до массового использования интернета, и пока мусора не выгнали всех с улиц в салоны именем подоходного налога закона. Так было и в СССР, когда дяди-сутенёры продавали своих соседок прямо в ресторанах за червонец. И это было нормально-доступно. Свобода служила телу. А тело, как не всем известно-единственная собственность человека. Так, да здравствует природный разврат для всех полов, возрастов и туловищ, кроме мужчин, ведь, у мальчиков нет девственной плевы, а значит, не бывает и девственности.
Обида и любовь образуют рефлекторную пару с детства. Ребенок упал, головку ушиб - в ответ - целовашки, обнимашки, утешалки. И вот мужчину обделили любовью - и выскакивает вторая половина рефлекторной пары: вся сумма душевных травм, полученная в ранние биографические периоды. Жена - это биологическая необходимость и социальная случайность. У вас всегда есть выбор между интеллектом и культурой. Если культура делает вам больно, включайте ум. А если не делает больно - выключайте.
P.S. То, что девственники не развратны не является доказанным фактом.