Психология
Почему чаще мужчины не верят в любовь?
Мужчина, верящий в любовь, это ...как бы сказать помягче.. . Ну, не мужчина. Это у дам любовь - самое главное на свете, не замечают как и жизнь проходит. А у мужчин совсем другие приоритеты, любовь для него (а любовь для него - это голый секс, как не прикрывай это разными словами) даже не на втором месте после работы. Поэтому они меньше и слезьми обливаются, если любовь не сложилась.
Алена Деймунд

♠обжигались. ♠
Козлы потому что ..))
Ксения Марачева
А козел это умное животное ..))
потому что всё чаще женщины себя продают
Не глупи
Любовь это психическая энергия творчества! Когда мужчина смотрит на женщину и хочет что то с ней сотворить, вот тогда и пробуждается эта энергия, а если не хочет то... нет никакой любви, так сказать.
Светлана Зубова
например? массаж ног сделать? что творить он хочет?)
кому она нужна эта любовь. сейчас всем нужны деньги.
Любовь нежная, а мужчинам сильное подавай)
Насчёт чаще, это очень относительное подтверждение
Потому что мужчины в большинстве своем реалисты!
Светлана Зубова
скорее примитивисты))
бабы - дуры
Сухари
Мы воспринимаем этот мир эмпирически ))))
у кого на сколько фантазия позволяет
Я верю!!!
Потому что их любовь отвергается гораздо чаще чем любовь женщины.
Потому, что более реально подходят к отношениям. А с опытом (или годами) - ещё и чаще убеждаются, что в отношениях (любых) всегда присутствует потребительство. Или с одной из сторон, или с обеих.
Как-то так...
Чтобы верить в любовь, нужно любить.
ну как они говорят - нельзя верить в то, чего нет
у женщин все сводится к любви а у мужчин нет
Чаще женщины менее сентиментальны, на самом деле. По настоящему, влюбленный мужчина готов на все.