Психология
Почему чаще мужчины, пренебрегают личной гигиеной? женщины более чистоплотны и геи и метросексуалы
Им просто все равно, что от них воняет. Слава богу, не все такие )
жены неряхи.. не приучили.. мои мужчины сверкают и благоухают.. и волосы из носа не торчат.. и шея не заросшая.. и брови аккуратные.. и носки всегда свежие..
Stella Kappa-Myta
Матери, а не жены. Этому мать должна была учить. Жене перевоспитывать не легко взрослого мужика.
И кошки, и вообще самки чистоплотнее. И неужели не ясно, почему? Самки непосредственно отвечают за здоровье потомства. А то, что тут плетёт пацанва, так исключения по жизни бывают во всём. Поэтому, имеются в виду средние значения..
Мужчины просто ленивы, потому что считают себя идеальными без прикрас, вроде мыла.
Татьяна Вагнер
Ну хорошо, а защищать кто будет если я длинные волосы буду отращивать? Ну нельщя и защиту, и красивое лицо. Либо одно, либо другое.
Татьяна Вагнер
К тому же вроде избить могут.
бабы вонючки в основном
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат)))
В отличие от пидарасов.
терпите, раз такая у нас биология: надо же привлечь внимание ВСЕХ особей противоположного пола вокруг себя, вот и соревнуемся - у кого феромоны из паховой области покрепче, ну, а там, конечно, не одни феромоны-то...
Нургул Тамабаева
Не понимая, что только отпугиваете этим )))
Мы экономим на всём, чтобы делать вам подарки))
Ой, да ладно! Что-то про запах рыбы все слышали....
А может быть Вы живёте без мужчины, заняты собой и вам так кажется ?
Ну не представляю, почему если я люблю баню я должен быть метросексуалом или ещё не весть кем .
Наверное всё зависит как это с ранних лет вложено воспитание .
Да и как вы определили это ,,более,,
считали кто чаще мочалкой тёр себя ? )
Да и как вы определили это ,,более,,
считали кто чаще мочалкой тёр себя ? )
Как раз сегодня пришлось в автобусе проехаться. Похоже наши дамы о таких вещах, как антипеспиранты не слышали.
Индира Адасовская
Из колхоза в родную деревню небось ехал? Так там доярки после рабочего дня были )
Что это тут мужененавистницы напали? Я просто помешан на чистоте, моюсь даже почаще любой женщины! Это вам попадаются бомжи, сами не ищите порядочных мужиков, а потом жалуетесь что все не так. Я знаю парней, которые те еще цветки и бухают почти каждый день, в общаге пожил не один год. И девушки ведь есть у некоторых...
Индира Адасовская
Вы молодец! Но вы в меньшинстве! Хочу такого мужчину, как вы! ))
В России это советский пережиток. В СССР было плевать на это. Типа мужчине и не надо следить за собой.
в общественном транспорте как вы определили что именно мужчины воняют?
Индира Адасовская
Различия есть. От мужского пота бывает аж глаза слезятся.
Как - же. У них логика такая: "МУЖЧИНА ДОЛЖЫН БЫТЬ НИМНОГА КРАСИВЕЕ ОБИЗЬЯНЫ! 1!!".