Психология

Почему_мужчины в большинстве__не любят_портмоне ?

....один раз пришлось восстанавливать всё,что там было.... первые два дня-человек парализован полностью.... заходишь в ГАИ.... У меня украли права и ...ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, ДАВАЙТЕ ВАШ ПАСПОРТ!! ! Так его тоже.. . украли.... А КАК МЫ УЗНАЕМ-КТО ВЫ???. и в таком режиме две недели.... банки.... деловые бумаги.. . карточки.... и куча денег вместе с горой нервов....
Катерина Букаева
Лучший ответ
Катерина Букаева ....НО САМЫЙ СУПЕРСЛУЧАЙ БЫЛ С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ ДЕВУШКАМИ В ТУНИСЕ....на рынке разрезали сумку и вытащили гомонок....типа сумочки, похожей на кошелёк-ТАМ ЛЕЖАЛИ ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ....
А что это за слово такое?... До нашей деревни, видимо, ещё не дошло )))
"Используют" "бедных" женщин для ношения семейных ценностей... и ресурсов...
"Дайте мне точк.. . содержимое!... и я буду любить носить все портмоне...
Не люблю лишнего. Карманы тянет.
1)сам вид портмоне провоцирует на кражу
2)неразумно "все яйца складывать в одну корзину"
3)я хоть и не мужчина, тоже не ношу, т. к. в денежную реформу 1991г. деньги сильно увеличились в размерах и не влезали в мой любимый кошелек, с тех пор как-то обхожусь без него
денег нету
Евгения :)
у меня было несколько знакомых карманников. показали "мастер класс" - за 2-ва часа половина целофанового пакета кашельков.
больше деньги в портмоне не ношу.
портмоне не любят те мужчины у которых мало денег. Много наличных - портмоне необходим. А вообще олигархы не любят пормоне потому что у них банковские карточки.
Тамара Абикова(Шайхидова) как правило в нём много отделений для карточек__
а уважающий себя бизнесмен__имеет не одну карту__
Оно удобно только если мужчина в пиджаке (есть куда положить) , а носить ради этого барсетку (или другую сумку) неудобно))
Мужчины любят слободу. Silvant прав.