Психология

Почему мужчины сейчас, большинство, стали пошлые? Что влияет?

Aidana Arenova
Джентльмены - там, где леди. Мсье - где мадам. Мужчины - там, где женщины. Мужики - где бабы. Пошляки там, где "определённые" женщины.
Короля делает свита. Мужчину делает женщина. Если драная коза кричит, что она королева - то не все верят её воплям. На дела смотрят... И собираются вокруг кто? Правильно! Козлы! А мужики идут к дояркам. И так далее. По восходящей.
Маничка Матусевич)
Лучший ответ
Конечно не большинство, а то количество мужчин с ограниченным уровнем образования и плохого воспитания, которое сидит от безделья в инете. И думает, что им все позволено, потому что анонимно.
Развращает и общение в инете, порносайты и ещё молодые глуповатые школота, которым интересна пошлость в силу многих не знаний жизни.
**
*** *
Так девушки позволяют им так вести себя
Галина Жукова
Вседозволенность, невоспитанность, всёпокупаемость....
Таня ***
общее состояние мира
*женечка *
женчины их испортили.
сейчас мальчики сами по себе, девочки сами по себе. ну и случка по договоренности. потреблядство....
Насчёт "большинства": что это за статистика? Чем подтверждается?
подобное притягивает подобное . внешнее отражает внутреннее
Интернет, ТВ, СМИ, кино, видео, книги, газеты, журналы, игры- начиненные сексом, развратом, ужасами, пошлыми шутками сделали своё грязное дело. Под влиянием демонов этот мир.
Инна Maskva
Недостаток женского внимания, обычно в силу своей лени\внешних недостатков или просто недостатков в характере, кароче те, у кого девушек меньше всего в окружении - пошлые. В большинстве случаев.
Araika Baurjanova
Распущенность, и падение нравов. Так пойдёт??
вы провоцируете))) вы любите когда вас желают
Нина Титова
Aidana Arenova никто вас не провоцирует на пошлость
камеди клаб пересмотрели, там же это норма.
Не только мужчины. Вообще же, сейчас стало явным всё, что раньше тоже было, но не выставлялось напоказ.
Потому что слишком много дьяволов на этом сайте.