Психология

Что не так пошло? Почему мужчины (не все) стали такими вот? Не хотят брать ответственность

Это отчасти связано с тем что женщины стали все брать на себя, перестали верить в мужчин.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Алина Чуракова А они и не должны верить, пора бы уже понять, что ответственность мужчины должны брать только на себя и за себя, ВСЁ! Ахтунг!
Мужики всегда любили изготавливать детей, но заботиться о них не хотели. Появлялись миллионы бастардов.
Жанна Мамыкина Бастардов?
Леночка тебе просто не везёт.
Я же предлагал тебе встретиться.
А ты все с какими то недоносками связываешься.
Это даже неумно.
Нельчик ****
Жанна Мамыкина А ты меня выдержит? Я не особо то работоспособна... и как ты понимаешь бывают дни когда я могу только лежать. Я на такая вынослива как большинство баб
значит он такой
они считают, что законы против них... и в чем-то правы... но большинство. конечно... никакие
Алёна Боева
это равноправие и женская половая распущенность дали такие чудесные плоды - время наслаждаться плодами
Марина Мудрая
зачем он тебе? если у тебя к нему потребительское отношение, то почему ты удивляешься его потребительскому к тебе отношению?
Потому что он не хотел детей, он хотел всего лишь получить удовольствие.
Жанна Мамыкина И предохраняться они не хотят... презики не хотят не те ощущения. Пусть она об этом думает. А мне главное кайф получить.
Опять эта каша... А ДОЛЖЕН??? ПОЧЕМУ???
Меруерт К.
Такими какими?
Все зависит от воспитания мужчины
Смотря на что брать ответственность? И перед кем?
Есть те кто живет в своё удовольствие и им пофиг на все
Есть те кто строит из себя ответственных а на неделе без мамы и папы шаг не могут сделать
**
*******fariza *******
Мужчина Более стали эгоистичными .
Да и просто грубыми, мужчина изначально очень часто знакомясь с девушкой не планирует никакой ответственности .
Ольга Никулина
ваша эмансипация боком выходит!!!
Таня Шахова
Жанна Мамыкина Так я ее не устраивала
Это сплошь и рядом морально вялые безответственные мужчины это просто бионосители, от таких опасно рожать потому что все заботы ложатся на женщину, женщины будете благоразумнее
Жанна Мамыкина Надо а куда деться если таких сплошь и рядом?
Юлия Костькина Не в ту сторону смОтрите, девочки!
И еще вы забыли основу дарвинизма "Выбор делает женщина"