Психология

... почему мужчины не любят, когда мы женщины, возлагаем на них ответственность.. . за свой оргазм?

никто не хочет признаваться в собственном бессилии
Яна Заманина
Лучший ответ
Потому, что эта работа уже женщины, а не мужчины!
отвественность вообще вещь тяжёлая)
Я люблю, меня учила опытная женщина, теперь пока жена не кончит я не кончаю.
Естественная реакция адекватно мыслящего и (или) ранимого человека. Потому что каждый как раз ответственен за собственную судьбу и " своих тараканов в голове". Все идет из неё, и ощущение своего наивысшего удовлетворения- тем более зависят от самих женщин и мужчин. Когда любишь, не осуждаешь, не нападаешь, а пытаешься луще познать друг друга, больше дать другому, учишься взаимопониманию и взаимосотрудничеству ( в сексе тоже) . Тогда и отношения становятся гармоничными и удовлетворяют обоих партнеров, потому что равны, лишены эгоизма.
такой нелепый факт нельзя любить или нелюбить, это сущие пустяки.
Елена Трушина
Потому что иногда ни хрена не понятно как и что там нужно делать! ))
Вы бы хоть поподробнее комментировали. )
Ну и опят же наша природа то тоже не резиновая и бесконечно сдерживаться и неестественно да и не всегда получается. )
Инна Никулина
Потому что это вообще глупо - возлагать на кого-то ответственность за личное счастье.
Если бы все женщины мира не имели бы оргазма с одним и тем же мужчиной, то и тогда это было бы их личной проблемой.
Если я импотент, значит, ответственность за это лежит на женщинах, с которыми я не могу иметь оргазм? :)))
Думаю, никто никому не мешает не есть собачьи какашки, когда есть нормальные продукты питания...:)) )
Возлагать ответственность на кого-либо за что-либо - это, похоже, верх здравомыслия человеческого...)))
Вши опять про баню.
Katrina Bobba
Они вообще никакой ответственности не любят.
обычно пока баба не кончит я не кончаю.
потому что вы вкладываете в это то мистику то психологию то религию с философией. но хуже всего когда еще и прочнее непознаное!
Vika Kravtsova
Это мужчины не творческие.
У творческих, такого не бывает

Кому интересно, могут почитать пару страниц описания близости из книги приведенной ниже.
Это Вам какие то странные "мужчины" попадались.
кто очем а вшивый о бане. че кончить хочешь? присядь по удобнее в кресло!! ! теперь раслабся и свою правую или левую руку засунь к себе в трусики!! ! сделай это. теперь средним пальчиком дотронься нежно до своих малых половых губ. сделай это. теперь предствь что на конце твоего пальчика чей то язычек нежно ласкает и проникает в тебя. . нестесняйся сдесь все свои и все хотят того же только боятся себе признатся