Высказывает постояно мысли о скабрезном, скверные анекдоты с грязным сексом, высказывания о недостойных, неприглядных вещах и ситуациях ит. п.
Спасибо.
Психология
Почему человек, (не тупой, читающий, думающий, образованный) становится пошлым? Что влияет на формирование этой скверны?
обычно бедность и алкоголь
от жизни хорошей.
Он просто несчастлив.
Потому что в реале он не получил того что хотел (я о сексе)
Значит, раньше успешно маскировался.
Скорее, ты сама начинаешь воспринимать его слишком критически.
Прошел все уровни...
Амбиции и гордыня зашкаливают.
Ужас.. . Ужас. .
Да он просто не притворяется как многие
Да он просто не притворяется как многие
...он так раскрепощается, наверно... и потом-видимо, все-таки есть спрос на "эту скверну"...)
Спрос рождает предложение :)
а вас, придурков, дразнит) ) ждет, наверное, когда вы уже свалите, спецом вам то, что вам не нравится. а вы сопли подтираете и страдаете тихо. так вам и надо!))
Начитанный, но бескультурный.
Ум и воспитание не связаны никак.
Воспитание связано с генетикой, равно как и ум.
Т. е. можно получить две крайности: аморальный, гениальный социопат (см. людей (?) придумавших и сотворивших постиндустриальное общество потребления) и добрый, правдивый и высокоморальный, хотя и не далёкий человек.
Воспитание связано с генетикой, равно как и ум.
Т. е. можно получить две крайности: аморальный, гениальный социопат (см. людей (?) придумавших и сотворивших постиндустриальное общество потребления) и добрый, правдивый и высокоморальный, хотя и не далёкий человек.
Натура такая. Будь хоть 10 образований, он всё равно останется хамом. .
Это у него задатки уже такие. Если человек по натуре своей хам, то это не прикрыть
никаким дипломом об образовании..
Это у него задатки уже такие. Если человек по натуре своей хам, то это не прикрыть
никаким дипломом об образовании..
соображалистость и образованность не значат высоконравственность
секса хочет и образование тут не при чем
может потому что взрослый человек и реально смотрит на все... от того . что мы все станем в позу страуса или закроем руками глаза неприглядные вещи и ситуации никуда не исчезнут.... даже если мы будем делать. что их не видим
это значит, только одно - человек на подсознании допускает, что с ним можно вступить в соитие, вступать, конечно, не стоит спешить, т. к. это не осознанное действие.
Пошляк это не дурак но и не умный а так по Дарвину от обезьяны
Ему так хочется. Если человек мне не нравится, я довожу общение с ним до миннимума..
Может он всегда был таким!!!! Быть пошлым-не обязательно быть тупым)
обстоятельства
окружение у него такое.
могли довести. образованный он - все терпит, никому плохого не скажет, а внутри вулкан. рано или поздно взорвется. это как пружина, которую все сжимают, и сжимают...
Оххх даже не знаю, как так получается, наверное "Тень Баркова" перечитали, ах он А. С. Пушкин проказник. Ой и наверное в литературе с авторством Маркиза де Сада кое каких извращении начитались. Или наверное эти авторы уже устарели, их мало кто читает, но вот современные наркоманские книги В. Пелевина или алкогольно-депрессивные истории Харуки Мураками наверное читал каждый уважающий себя интеллектуал, а там сами понимаете мозг выносит на "раз-два".
ну и ладно
я тоже люблю пошлые анекдотики
я тоже люблю пошлые анекдотики
Не дружи с ним.
"... от преподобного и преподобишься ..." .
"... от преподобного и преподобишься ..." .
Есть выражение: "Природа науку одолевает"

Среда в которой он вертится.
Деградация личности налицо
Больная тема
трализмзразин
Пошлые и воры так же закачивают высшее образование. И ведут себя соответственно своей внутренней природе. Пока не сядут в тюрьму или не получат по физиономии. Все они трусливы. Таких надо вовремя останавливать.
В детстве запрещали, а теперь дорвался. Пройдет. Наиграется, самому надоест.
Каждый находит то, что ищет
просто повзрослел и распробовал людей и жизнь на вкус
и да, как уже сказали, хорошим и правильным быть надоедает. особенно когда вокруг грязь
и да, как уже сказали, хорошим и правильным быть надоедает. особенно когда вокруг грязь
Значит не такой уж и образованный (наличие диплома к образованности ничего общего не имеет) Образованный человек себя уважает. А уважающий себя человек не станет засорять свою речь!
Какие-то гормоны скачут.
Простите, но сразу не сказать точно, что и из-за чего это происходит, 1.Как долго Вы знакомы, 2.Кем вы являетесь др. др. Ум и разум разные вещи.
У кого что болит, тот о том и говорит.
душа устала нужно дать ей отдохнуть и расслабиться.
Быть образованным и образование разные вещи
зазнаётся, становится снобом.
МАСКА его ИЗЖИЛАСЬ ОН ВСЕГДА БЫЛ МОНСТР
все связано с психическим состоянием человека и в глубене разума даже
интелегентного человека есть извращенная фонтазия!
интелегентного человека есть извращенная фонтазия!
Окружение, однозначно.
Элементарно. Чего не хватает, то в голове, то и на языке.
Внешняя среда.
Похожие вопросы
- Почему люди такие тупые и думают, что любовь и семья - это одно и то же??? И что одно без другого не может быть?
- Нормально ли то что я боюсь Иисуса ?) Не знаю почему но когда о нём думаю страшно становится
- Почему мужчины сейчас, большинство, стали пошлые? Что влияет?
- Почему женщины терпят тупых уродов и не уходят от них? личная история о родственниках, что думаете?
- как потребности влияют на формирование личности?
- Какие факторы влияют на формирование человека???
- Как компьютеризация общества влияет на формирование личности ребенка?
- Что влияет на формирование тех или иных качеств личности ?
- Что больше влияет на формирование личности,гены или воспитание и окружение? Каково по вашему примерное соотношение?
- Что влияет на формирование человека как личности БОЛЬШЕ: воспитание в семье ИЛИ влияние со стороны (сверстники)?