Психология
Как стать Гитлером или Сталином (просто навеяно ответом)?
Развернутей, пожалуйста. Разве эти люди не достойны обстоятельного ответа?)
подбери отца себе, чтоб звали Алоизом, потом возьми себя имя Адольф - вот и уже кое-что по пути к цели. А дальше действуй как Гитлер - учись, сходи на войну, собери вокруг себя людей неслабых и верных, посиди в тюряге "за правду", там напиши книгу-бестселлер про свою борьбу, соратников собери и выиграй выборы.. . Кстати, скоро выборы как раз - твой шанс, Адольф АЛоизыч.
Карина Бадалян
Хорошие советы. Партия вас не забудет!))
Есть рассказ Стругацких "Колдун". Много надо пережить и потерять. Затем стать тем, кто самому себе в тягость.
Карина Бадалян
Ну, это есть. А дальше?
Первым делом отпустить усы.
Карина Бадалян
Я это сделал месяц назад.
В палате № 6 как раз освободилось место....
Стань Гитлером. Зачеши челку налево, можно направо. Приставь два пальца под нос, и ты практически ADOLF HITLER, ຂ້ອຍເປັນຄົນໂງ່ໂງ່ ສິ່ງທີ່ກຳລັງເກີດຂຶ້ນຂ້ອຍເປັນຄົນໂງ່ໂງ່ ສິ່ງທີ່ກຳລັງເກີດຂຶ້ນ...
Мне кажется ты затронул плохую тему, но про Гитлера и Сталина я могу говорить не умолкая !!!
на твой вопрос отвечу !)
тебе не надо стремится стать одним из них, это два тирана которые оставили свой кровавый след в истории, и не хотелось, что бы такое повторялось! !
В принципе я Гитлера уважаю больше, но не считаю ся скином! если мой ответ тебя не удовлетворил, мож спрашивать еще, с удовольствием отвечу)))
на твой вопрос отвечу !)
Захвати Германию а дальше действуй сам
ЯСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
УМРИИИИИИИИ
Усы, лицо, причёска, имя, фамилия, вегетарианство, любимый питомец, библиофилия.
Вот что нужно