Психология

чем меньше знают меня на проекте, тем более искренним могу быть.. . ТАК?. . не моё... просто навеяно другими Ответами...

Привет... Дяденька ! )
Здрасьте...
;)

Искренность...
знаешь... как то ...Достоевский написал... что
"Человек всю жизнь не живёт, а сочиняет себя ..."
а Чехов...
"Если бы все люди сговорились и стали вдруг искренни, то всё бы у них пошло к чёрту"

а теперь ...Я тебе напишу ! )))) крепись...

думаю... Саша... в ответ на твой вопрос, что... и НЕТ... и ДА ! ;)

на проекте своя специфика... здесь нет людей... здесь есть ...ЭНЕРГИЯ этих людей... через слово, звук, картинку ...и это немало...
иии... только те... кто знает меня в реале... знает меня, а не только мысли мои... Здесь и Сейчас ! ;)
остальные через меня узнают себя ...или не узнают... ;)

выбор уровня моей искренности... не зависит от тебя...
Кто ты ?
знаю... знаю... ладно... ладно... молчу ...молчу! ;)))
хлоп !
;)
знаешь , что сейчас происходит ?
люди , которые будут читать мой ответ... начинают думать... Она что то здесь скрывает... не договаривает ! Она не искренняя...
А почему их это задевает ? или... не задевает ?;)

это Мой ответ... Тебе ...
ты задал вопрос !
а я ...выбираю... Свой уровень... Открытости и свой Опыт !
Я держу... СВОЙ УДАР ! на противоречивость...
или ...я отписываю... Интроект... ориентируясь на социум... и остаюсь в Слиянии с другими да и с собой ( у кого то цель просто баллы... и быть Лидером категории... почему бы и нет? ))
и при этом интроекция бывает прожитой или... в моменте проживания... принятой человеком... и искренней
или... я выбираю... порой парадоксальное, противоречивое и даже эгоистическое быть может мнение... но своё !
какой то свой прожитый Опыт... и очень индивидуальный !
а при чём тут ...Ты ?
оооо... при многом... )))
и за всё ...ответственен Мотив ! ;)
если... если... если... если... -много может быть подводных камней... ;)
ну во-общем ...если я тебя знаю... это откладывает бессознательно на мою искренность отпечаток ( стеснение)
и немного всё проще ...когда я тебя не знаю... быть может проще
потому как нас в жизни держат невидимые рамки... Уважать Чужие Границы !
а своей Искренностью... люди порой проламывают наши границы...
УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ чужую искренность... это и ...Работа... и... Любовь ! и доверие
а любить всех трудно...
любим мы ...Любимых , Желанных, Родных ! Самых... самых ...
других Уважаем...
и здесь скрывается тайна механизма... За всё нужно платить ! и за знания, и за искренность...
этот проект создали... самодостаточным ! потому как... основную невидимую работу... здесь творит Психология ! ;)
твоя психология ...;)

ВЫДЕРЖИВАТЬ СВОЮ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬ - это и есть... показатель ЦЕЛОСТНОСТИ и ЗРЕЛОСТИ ЛИЧНОСТИ !

Жизнь это Миг... между Стимулом и Реакцией !
)))) похоже на Искренность ? я думаю ...быть может... да ! она и есть...

Волшебство... Таинство... это интимный процесс ...и невидимый порой для других, но ощущаемый ;)
и моё глубокое убеждение...
Искренность открывает Сердце другого... и приносит... РАДОСТЬ ! потому что нет... корысти и фальши...
Гармония с Собой ...Душа ликует ! и ей плевать на ЭГО ...в этот момент... ))) да и на ЛО ! )))
поэтому люди ...интуитивно всегда стремятся к Искренности... и прежде всего перед собой ...
это путь к Здоровью !
а вот ...их раны, порезы, ошибки... заставляют людей защищаться...
а от чего ?
от собственной боли... от агрессии других...
а вот собственная конструктивная агрессия... это Интерес, Любопытство, Риск, Спонтанность... делают ПРОРЫВ !

Прорвёмся ! ;)

а Искренность... пусть остаётся нашим Флагом !
и помни...
человек который... всё время хочет казаться кем-то другим... похож на космонавта... обреченного вращаться на орбите... без права на посадку... ))))))))) ))))))))
Полёты... Это Работа ! ;)))))) Взлёт - Посадка !

Стрелка тчк ;)

В начале было Слово ?;)
нет... в начале была ...Энергия... а слово одна из форм структурировать эту энергию ! ;)

слова вода....не фига не развеивается туман... я всё танцую танец огня
;))))
Наталья Градобоева
Лучший ответ
Анюта Кучеренко Цветок...
...
структурировал Энергию в Слово...)
Примерно так и есть. Если у меня серьёзные
вопросы и ответы, то ля-ля и сю сю просто
рука не поднимется написать.
в основном. но не для меня.
Синдром Попутчика)) Нет причин обманывать.
Ксюша Т
Анюта Кучеренко "Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела, и тянет поговорить."
...
так?..
Имидж всё)))
Мы сами одеваем на себя те рамки, в которых и держимся!
Tamila Botsyun(Sliscina)
Анюта Кучеренко со временем поведение на проекте, конечно, изменилось...
но...
проект не только для меня... поэтому, моё поведение должно быть соответствующим... адекватным... не пугающим... возможно, кому-то моя искренность и не нужна... а кому нужна, тот и так спросит... отвечу...
ТОГДА МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, ВСЕ БУДЕТ НИ ПРАВДА, НИ ЛОЖЬ НО ВЕРИТЬ ВАМ НЕ БУДУТ
Ирина Рыхлова
Конечно да, Меньше друзей больше искренности, потому что одиноко быть одному. И держать все в себе. Кукушка может съехать.
Анна Б
Что есть искренность, правда стыкующаяся с настроением или откровение души? И то и то верно в каждом отдельном случае, а еще это может быть и пощечина слов и поцелуй с самое сердце. Каждый решает сам с кем ему делиться тем или иным куском пирога или вообще не делиться, а будучи голодным, съесть самому и прийти, чтобы запись содержимое, вашей искренностью… -))
ага!))