Психология

А вы уже начали писать свою книгу?)

Жанна Гусарова
Я уже написал)
Ищу редакцию для издания)))
Viktoriya Shvachka
Лучший ответ
уже написал
Nara N
Желание -отсутствует.
Ольга Дьякова
Продолжаю писать больше 6 десятилетий...
Галина Трошина
Моя книга-моя жизнь...
Tanya Fedyushina
пишу еще но вот проблема не хватает слов что бы описать во всех красках то что сейчас происходит
Ольга Филатова
меня и чужие мало волнуют, зачем мне еще и своя?)
Наталья Лавр
У меня их несколько...))
Кто-то отзеркаливает, происходит наоборот, а Кто-то копирует то, что отражается в Зазеркалье и в этом случае схема получается по другому?
А что если не противостоять, а копировать поведение и мирно и спокойно жить, подключиться к Паразитам и их впереди себя запустить, при этом к ним подключаться и за ними идти?
Всему радоваться, всё с благодарностью принимать, желать им счастья и радости, здоровья и вообще перестать к ним лезть и ничего не писать, мысленно к ним подключиться и просто идти по жизни, как получается, не лезть вперёд, не предлагать помощь, если попросят, тогда другое дело, а если не просят, то пусть как будет, так и будет?
Если им это не надо, то зачем другим надо решать вопросы, связанные с причинами проблем Других Людей, пусть сами решают и пусть сами несут ответственность за их дела и за их слова?
Отключить мозги по этой теме и вообще о них не думать, пусть они сами о себе думают?
Полагаю в скором времени нам придется снова корябать косточками на скалах...)
так что..., пиши не пиши..., все будет там же где сейчас Александрийская библиотека..)
Нет.
сударыня, надо иметь одно условие для такой миссии - найти главные слова, что приведут в движение души читателей, скрыто проявляя свою силу т. е сделать так, чтобы у человека появилась нужная нам мысль или желание в ассоциациях, которые возможно перейдут в дела полезные и нужные т. е отдать слова несущие добро не ставясь целью что - либо получить взамен, создать мотивацию, ведь если ты можешь управлять "языком ",то сможешь управлять и мыслями людей, раз можешь управлять мыслями, то сможешь управлять восприятием т. е то, как они воспринимают этот мир ..
Елена Карпенко
Графомания наступает вместе с климаксом? Не знал...